Общество

Обратим ли процесс вымирания и деградации населения Российской Федерации?

Только в одном случае, при одном условии-если власть у нас сменится. Сменится на нормальную и дорожащую своими гражданами, собственным населением.
При нынешнем режиме мы по пол-миллиона человек в год умираем. С 2000го по 20010й годы население России сократилось на 5 млн (!)человек-со 146,9 млн в начале правления Путина и иже с ним до 141,9 млн в настоящее время.
Для сравнения: за все якобы "лихие" 90е годы убыль населения у нас составила только лишь 1,6 млн человек. На 1 января 1992 года в России проживало 148,5 млн человек. На 1 января 2000 года-146,9 млн. Минус 1,6 млн за 8 лет-якобы "лихих девяностых".
А с 2000го года по 2010й на 5 миллионов убыло население наше уже!

Сокращение численности населения России:

Смертность в России, тыс. человек в год:

Так какие же годы, чьё правление на самом-то деле (на факты если посмотреть) лихими и лихим для нашей страны являются? 90е или 2000е? Правление Ельцина или Путина? Все факты явно не в пользу последнего вообще-то говорят.
А ведь какие большие надежды были связаны у нас с этим подполковником КГБ, когда в 2000м мы его ВЫБИРАЛИ президентом (да, именно ВЫБИРАЛИ мы САМИ ещё,а не преемника в Кремле назначали и навязывали нам, как происходит в настоящее время, когда выборы в России стали посмешищем на это понятие для всего мира нормального) ! А результаты сегодня, результаты выбора нашего в 2000м году-аховые (и не только в плане сокращения населения за годы правления Путина, но и по многим другим показателям-также), по-другому и не назовёшь...
Светлана Федорова
Светлана Федорова
24 678
Лучший ответ
Татьяна Толоконникова С какого рожна она сметСЯ? На выборы ходить надо что ли?
Тебе нравится деградировать. . Или нерусь не деградирует. . Только вымирает..
Нина Галвина
Нина Галвина
98 907
При нынешней власти необратим.
Русских. Возможно. РФ меняет облик.
Обратим.
Начнется с появления мужчин в обществе.
ЕЯ
Елена Янчук
52 233
Процессы распада империй необратимы.
точка бифуркации пройдена. не обратим. нужен приток свежей крови.
Конечно!!! ) Вот только достигну совершеннолетия!!!))))))
Конечно, в первую очередь стоит посмотреться в зеркало, а потом почитать умные книги. Если этот шаг будет совершен, то будущее спасено, потому что начинать всегда нужно с самого себя.
Валентина Короткова В таком случае, порекомендуйте умные книги, пожалуйста. Как думаете, книга "Воспоминания и размышления", написанная Жуковым Г.К., умная книга?
Вместо того, чтобы задавать такие вопросы, вырасти хотя бы двух своих детей.
Уже нет .
Конечно обратим. И власти этим очень недовольны.
SB
Svetlana Buravleva
12 057
мне порой кажетсячто кому -то очень выгодно внушать нам, что мы вымираем и деградируем, нет этого .трудно, но Россия жива и будет жить, не мешали бы только бы, и не лезли бы к нам со своими советами, и правителей бы профессионалов, а не "тречников.! "
а что это вам не нравится в населении России?... то что они не плодятся как пороси?
Валентина Короткова Мне не нравится то, что население России добровольно обрекает себя на гибель путём хронического алкоголизма, курения наркомании, табакокурения. Дело не только в рождаемости.
Смотри лучше что с Россией будет лет через 20...
Настя Пронина
Настя Пронина
9 863
Форум в Ярославле.. .
"Выступал представитель Израиля, говорил: мы благодарны России потому, что из России и из советской страны в свое время уехали миллион человек, все с высшим образованием, все с прекрасной подготовкой, и они двинули вперед нашу промышленность, производство и супертехнологии, и сегодня мы ими торгуем по всему миру. "
BP
Brad Pitt
5 017
ага с себя начни прекрати деградировать
Проблема в Вас самих! у вас уже есть три ребенка?
Валентина Короткова Пока нет, я знаю что вы хотите мне посоветовать: "Хочешь изменить мир -начни с себя".

Похожие вопросы