Общество

Ваше мнение ? Джо Байден назвал повторно В.В.Путина диктатором !!!! Вас это не удивляет ? Чья бы корова мычала !

Юлия Сахнюк
Ой, батюшки! Да меня уже ничто изрекаемое из уст этого маразматика не удивляет...Скорее, смешит!

Отвечу коротко и в картинках ( слов уже не хватает!):

Женя Легейда
Лучший ответ
Ержанов Ерболат В ответ на оскорбительные выпады американского коллеги Путин пожелал ему здоровья и напомнил детскую поговорку про того, кто обзывается, тот сам так называется.
да хоть горшком. мне это как-то по барабану. я могу его и похлеще назвать.. и даже доказать что я права.
V8
Vitalik 8D
Байден в последнее время очень сильно подружился с Альцгеймером и Паркинсоном !
Только ленивый не называл Байдена старым маразматиком и что от этого изменилось? У Байдена ума прибавилось?
Гульфия Усова
Сергей Савчук Я ещё не называл...
Думаешь-если назову-прибавится?
Байден-старый маразматик!
Время засёк? интересно сколько ума у него прибавится за час?)
Сергей Назаров Я придумал, Байденя надо "хвалить"....
Это у него от зависти.
~R
~* Raushan *~
Ну, для него-то – впервые! Байдену можно каждый день один и тот же анекдот рассказывать: всё равно, дурачок, смеяться будет.
М М
На эту мумию нет смысла обращать внимания.
А планете поровну, что долг сша превысил уже 33 триллиона, вот это как раз удивительно. И все продолжают работать с должником , который в любой миг всем простит все свои долги )))))))))))
"Кукушка хвалит Петуха за то что хвалит он Кукушку".
ПРи капитализме все решает власть класса капиталистов, в США ли, в России ли, как они повернут, как обзовут, кого президентом выберут от политиков и народа не зависит..
Irina Tsapina
Байдень сам диктатор из антиутопичного "1984" Оруэлла, а также глава тоталитарной секты под названием "Демпартия США".
Володя Духин
Если Бидону кто-то диктует политическое поведение, то его и надо называть диктатором.
Не так уж Байден от правды далёк.
И это правда, а не намёк :-)
Роман Корнилин
А у сонного Джо только две категории политиков: демократ и диктатор, третьего не дано для его незамутненного разума истинного американа.
Не - не удивляет . Что можно разумного ожидать от старого маразматика .Просто он сам позабыл ,как продиктовал свое волеизъявление и потребовал уволить генпрокурора Украины Шокина .
-Арчи- Опомах
не удивляет
Елена Имайчева
Джо научился уже мычать?
Удивительное-рядом!)
Zurish Gvalia
Ну возраст, старческий дебилизм, не судите Б. строго.
Володя Духин вот мы смеёмся, а этот старый маразматик Байденя кидает в топку войны всё новые дрова и средства, чтоб он навернулся со 101 этажа...
как бы не мычало, Байден прав! Вы выбираете свою судьбу будущему поколению, а не Бейден.
Ольга Тур
Александр Бацанюк Ну возраст, старческий дебилизм, не судите Б. строго.
Ну так байден же факты говорит
Байден с Путиным соратники, на благо США трудятся!
Юлия Сахнюк Чубук он и в Африке чубук ! Мозги
вывернуты наизнанку !
Ольга Тур как сказал Явлинский *Яблоко* через 20 лет Россия и Белоруссия вступит в члены ЕС