Считая Путина диктатором, вы пишете в инете, здесь, про него всякую хрень!
А вы не подумали, что С. Хуссейн, например, вас давно бы уже расстрелял?
или в концлагерь бы отправил чалиться...?
Общество
Вот, считают Путина диктатором. а Вы не подумали...? +++
со сталиным спутали..
О, а что бы с нами сделали пришельцы с Марса, страшно подумать!
Слава Государю!
Саддам, по крайней мере - знал что нужно его народу, и понимал, что его народ из себя представляет и как им нужно управлять.
Европейцы попробовали с ними иначе - результат Вы видели.
Нет, мозгов на это не хватает.
а им нечем
Он либерал. Вот я диктатор.
Эту воровскую банду надо давно расстрелять или в концлагеря отправить. Я об этом подумал.
Уважаемый, как только Путин помрет (или на пенсию слиняет) - так во всех газетах и прочих СМИ новый вождь все и объяснит. . Кто кем был, кто диктатор, кто так, погулять вышел. . Как щас объясняют за девяностые, а в девяностые объясняли за перестройку и т. д.
Путин, вроде не дурак, но в чём-то просчитался... Всё то г..., которое поднял Ельцин вместе с ним на поверхность, теперь пытается сожрать его самого ...))))))
А на счёт свободы слова, так эта свобода на всё: от морали, от совести, от законов, самими же и придуманными... не говоря уж о свободе от поконов и заветов.
А ты не подумал, варяг, сделать поправку на КУЛЬТУРУ, ВРЕМЯ и СТРАНУ?
Современные диктатуры физически уничтожают людей исключительно выборочно, потому что у них есть другое надёжное средство: вывести человека из политического дискурса (заткнуть рот) , потому что все СМИ в руках тирана.
Виктория Шигапова
а здесь - разве не место массовой информации?
множество людей здесь пишут и читают.
потом друзьям рассказывают...
множество людей здесь пишут и читают.
потом друзьям рассказывают...
Путин вор.
Замаскированный совок.
пугаешь? А ты не подумал о финале 66-го короля Франции Людовика 16-го? Лжедмитриев....
Виктория Шигапова
причем здесь "пугаешь"? просто, предлагаю задуматься:
где логика? если он диктатор, то почему вы, его поливающие грязью,
еще не на виселице? логика где?
Вот оно чё, Михалыч?!