Общество

Вы хоть ПОНИМАЕТЕ ,что НА ВОЛНЕ ВОПЛЕЙ и ВОСХВАЛЕНИЯ Сталина Вы СДЕЛАЕТЕ из Путина ДИКТАТОРА и ТИРАНА?:)

Daniyar Mikhramov
Я пока вижу вопли противоположного толка.

Что касается Путина, то не дай бог он станет применять сталинские методы. Сталин то хоть на Россию работал. А Путин?
Elena Svetlova
Лучший ответ
Daniyar Mikhramov Доброй ночи!:) И я о том же :).
Путину не по зубам уподобиться Сталину, даже по тому, что сейчас буржуазная демократия, т. е. власть денежных мешков, а вовсе ни его. Он всего лишь марионетка. Из него и Гитлера не получится
Лиля .
Позняк метаться:) ) Всё и УЖЕ!
предложите кандидатуру. может сделаем и из него тирана.
Ольга Плетнёва
мелковат будет во всех отношениях
Нурали Атыков
@@@оля @@@
а ДАВАЙ ПИСАТЬ КАПСОМ
Stas Я
Булат Имамов НЕ ПиСАЕТЕ КАПСОМ-КАКАЙТЕ ПИПСОМ
Типа он сейчас не диктатор и не тиран.
Михаил Гончаров Ага, мальчик-зайчик:)))
что Вы - что Вы!! ! он давно уже у нас "бизнесмен от политики", а тираном он не будет никогда, т. к. тирания нужна что бы навести какой - никакой порядок... по крайней мере в нашей стране.
Рахим Ахмаров
Раз он за 8 лет президентства тираном не стал, почему вдруг им станет?
Народ достоин своего правителя (с)
Игореха )
Да возможно вы правы, и именно поэтому пропаганда сталинизма не ослабевает.. .
Эвакуироватся надо из этой страны а то она неровен час в трупную яму прератится может...
Джони... Россия любит.. диктаторов... вспомни историю...?
Только Его
сбудеццо в России американская мечта.. и фсехфсех адвокацов сошлют в Syberiю снег убирать)
Одобряют не все действия большевиков, в том числе Сталина. Но, о многом есть ностальджи
Не сделаем, Путин хороший