Общество

Почему запад считает Путина диктатором?

Не бери в голову. Это их проблемы.
Светлана Немченко
Лучший ответ
Они и коммунизма не понимают в принципе.
Американцы это нация, которая помешана на деньгах.
Они никогда не поймут как это можно делать что-то бесплатно? Бесплатно в их понимании это из-под палки, с использованием рабского труда. Отсюда и возникновение массы мифов про "кровавый" коммунизм. А на деле капитализм куда кровавее.
Viktoria S.
Их не слушает и не подчиняется.
Олег Волошин
А восток - модератором. Юг - демократором. Север - ассенизатором. Чего выберем?
*луиза *
Потому что они тупые и не знают что в России не диктаторы а цари.
Да пусть их. .
Нам с ними детей не крестить...)))
Мнение Запада не интересует
Потому что Путин под диктовку Запада работает.
Они возводят на него напраслину. Он не диктатор, он людоед
Он им диктует тому что
Дамир Закиев
Запад считает что СССР сбросил бомбы на Японские города, что первый космонавт был Американец, что Наполеона разгромила армия США (реально) , что до появления США вообще мир не существовал и тд. Не слушайте их.
А кем его Восток считает? )
Юлия Андреева
Потому что называть его "президентом" язык не поворачивается.
Oper .
Дрочат они так.
да ни кто его не считает никаким диктатором

"Любят" они его...
Второй раз президент-и всё о армии-а народ -где?
Да это все фигня запад не однороден, у них там и своих разборок хватает. Это уже наши оппы или наоборот патриоты выборку делают из речей тамошних жириков