Общество
«Договариваться с Путиным? Нет! Он диктатор и бандит. Направить в Украину войска НАТО» - почему так считают англичане?
Да и не только они а еще многие страны так думают, хотят повторения 2-й мировой?
Во всех, без исключения, странах разные мнения о России, поэтому сова, которые вы приписали англичанам, скорее всего звучат от вас лично, не даром же вы использовали крупный шрифт. На что не пойдешь лишь бы спровоцировать людей.
Серёга Потлов
Чутка сжал - «Договариваться с Путиным? Ну уж нет! Он диктатор и бандит. Самое время направить в Украину войска НАТО», — заявил Mark from Manchester.
Точно! Войска НАТО направить, а войска Великобритании вывести!!!!
Британцы наивно полагают, что им опять удастся отсидеться у себя на острове и их никто не тронет !
Олег Луценко
пнх
С полными штанами г,,,, англичане бегут на свой островок от спецназа Кадырова
Они считают так как они считают им выгодно.
Когда они будут считать, что нынешняя позиция им не выгодна начнут считать по другому
Путину ясно сказали, что он безоговорочно обязан вывести все свои войска из Приднестровья, Крыма, Оссетии, Донбасса и Сирии и что только после этого с ним будут разговаривать, иначе он получит Железный Занавес 2.0 и войну с НАТО, которое его в сотни раз сильнее
A G
тебя уже выпустили из сумасшедшего дома?
а кого интересует мнение тех, кто даже не член ЕС?

Похоже дурачкам нравится повторять за профессиональными выродками )
Бриты уже на лыжи встали ))) к пшекам бежать собрались ))) те ещё вояки !
Войска Мелкобритании?
А шщчьо ЦЕ?
Англичане сказали что в случае конфликта, они эвакуируют свои военные силы из Украины))
патамушта у них есть мозги. в отличие от быдловаты, голосующей за пу.
https://www.youtube.com/watch?v=5ToQLGS9sy4

Англичане много чего говорят, причём говорят только в пользу себя. О других думать им неинтересно. А у Англии сильная армия? Они Россию боятся. А гадости постоянно говорят, провокаторы.