Общество

Бандерлоги специально разжигают межнациональные и социальные конфликты на Украине, чтобы ввести в нее войска НАТО?

Ничего другого и не приходит в голову, глядя на их деятельность. План очень простой: как можно скорее сделать Украину де факто страной НАТО, а де юре - это уж потом. И это будет сделано уже, может быть, в ближайшие месяцы.
С запада введет войска НАТО, а с востока Россия, и граница пройдет по майдану. Пиздец Украине.
Павел .
Лучший ответ
Светлана Братухина А Украина уже никого не волнует. Её Территория куда важнее.
Смешно. Кроме ОРТ смотришь украинские ТВ каналы? Был в Киеве, на Западной Украине? Был в Крыму? Где Путин ввёл незаконно 18 000 солдат? Которых называет "самооборона Крыма", добровольцы, избивающие ВСЕХ корреспондентов, от украинских до иностранных? Не допускающих туда представителей ООН? Как это по ОРТ не показали? Причём, "Самооборона " ходит с АК 100, состоящем на вооружении спецназа России, с калимаматорными прицелами и пулемётами! Как заявил Путин, "всё это можно купить в спортивном магазине! " Теперь понятно, как чечены в России правят! Они знают этот магазин!
Madina Zhusipova
Светлана Братухина В том-то и дело, что смешно. Пару недель назад кому-то вопрос о присоединении Крыма к России тоже казался, может быть, смешным.
Светлана Братухина Это всё патетика. А по существу вопроса есть что сказать?!
принцип американского истеблишманта- разделяй и влавствуй.
Вот только для славян этот тезис не пройдёт.
на майдане своих стреляли, а потом устраивали траур, чтобы обвинить беркутовцев, которым запрещено было иметь при себе огнестрельное оружие, такой беспредел устроили, чтобы урвать территорию Украины для полигона НАТО в Крыму и рынка сбыта для ЕС, продажные лидеры бандеровцы получают по 1000 000гривен, эти деньги выкачиваются из захваченных банков облпрофсоюзов юговосточных регионов, вооружённые и в масках, занимаются рейдерством, всё тихо и незаметно, аукнется позже, многие не в курсе, потому что СМИ на Украине ограничено в своей работе.
Наверное.
Оля Ярунина
НАТО на Украине делать нечего, страна не член НАТО и не сможет ею быть, так как есть территориальные споры внутри страны ( Крым).
Светлана Братухина Это всё понятно. Но есть еще и конкретная оперативная обстановка. Поэтому основания для ввода войск найдут, если захотят.
а что мешает ввести? аборигены с палками и кирпичами? так им если бабла сунуть и водки налить, они сами к себе те войска позовут.
Andrei Satohin