Или вы думаете, что это действительно ваше мнение, про то что хохлы, чюрки и т. д - люди второго сорта?
Вы не заметили как поменялось в России так называемое "общественное мнение " об украинцах с приходом пророссийской власти в Украине.
Теперь у нас "русский и хохол, снова братья навек". ) И об этом в СМИ говорится по поводу и без.
Лично я - украинец. Ничего плохого никому из вас не сделал. Говорю по русски. Предпочитаю русские фильмы, русские книги и т. д.
Меня каждый раз вводят в ступор высказывания, связанные с национальностью и пренебрежением к другим нациям.
Причем это касается и украинцев, высказывающихся о "москалях".
И еще раз вопрос:
"Вы действительно думаете, что ваше мнение по поводу национального вопроса объективно, а не продиктовано вам
целенаправленно сильными мира сего? "
Общество
Люди. А вы что, реально не понимаете, что вами манипулируют, разжигая межнациональные конфликты?
На то он и кулик - свое болото хвалить
Димаш-Сұлтан 1 Балабакшасы
Ну я не знаю,но мне так нравятся хохлушки,я прям не могу!
Нет, я общаюсь с людьми в реале, а не по телевизору смотрю!
а мы не ведёмся
Национализм используют все малоразвитые народы как бы чем там загордиться. Национальность в плане общества вообще не имеет значения! Национальность это личное
Да тут таких идиотов единицы. В основном нормальные люди все... Я стараюсь на таких дегенератов не обращать внимания...
честно сказать вообще не понимаю откуда взялись украинцы, например 100 лет назад, вообще не было такой нации. (по крайней мере история об этом умалчивает) ...может Вы мне как Украинец объясните, кто такие украинцы, и чем Вы отличаетесь от русских? (кроме географии)
еще один.. .
все всё понимают
лично я так не считаю. не все такие, как вы думаете. безусловно без политики даже на наклейках от жвачки не обойтись, но у каждого должно быть на все свое мнение. иначе гнущихся людей называют мясо, из них потом и делают войны.
Нами манипулируют во всех аспектах нашей жизни, а не только в национальном вопросе.
Sultan Kairatuly
А большинство вовсе и НЕ против, чтобы им манипулировали...
во:))))))) ) а вы не подумали что и вам так же мозги промывают???? вы с каким вопросом пришли???? лично я думаю, что сильно мозги промывают! лично я думаю, что украинец не враг! у меня так вообще родственники в Беларуси и тоже переживаю вечно: ) давайте мы с вами будем дружить: ) ну не конкретно: ) но потом когда-нибудь: ) если когда-нибудь один русский скажет гадость, то вы вспомните обо мне: ) не все русские так думают: ) ну и я аналогично: ) давайте????
Sultan Kairatuly
"...давайте????" - Разумеется: "...ну не конкретно:) но потом когда-нибудь:)..."
Надежда Хорошева
нам мозги промывают не меньше. Это факт.
И я говорю не только об украинцах, а вообще о нациях.
Рад, что не все так думают :)
Надеюсь на это.
Рад, что не все так думают :)
Надеюсь на это.