Общество

Я смотрю конфликт в Украине не угасает, а все больше разгорается. *опой чую, Нато вот-вот войска двинет.

у твоей *опы плохая интуиция
(**шарафутдинова Яна**)
Лучший ответ
Дарья Байсыркина она меня еще не раз не подводило, чтож посмотрим)
двинет, не сомневайтесь. Парашенко на говно исходит, просит натовские войска ввести.
До войны НАТО дойти не должно.... Европа не дура в угоду Америке
становится бедной страной... или дура ?
Дарья Байсыркина хз-хз, но конвои их из техники уже до Украины дошел)
Никакое НАТО ничего не двинет
Grisha Ceaglei
Войска вряд ли, а вот техника уже разгружается в Одессе по свидетельствам очевидцев.
Не двинет
Надя Бор
Дарья Байсыркина А как ты объяснишь, то-что Нато уже технику привезла?
я думаю скоро все и без нато там закончится
Артур Власов
И закончится это приветнивными ядерными точечными мощнейшими ударами ( причем от нескольких стран союзников добра практически одновременно ) в одной из стран где соберутся в так называемый штаб по нападению и захвату усядутся 5 (может даже и больше но точно не меньше четырех- главное что их выждут в полном или почти полном составе) голов шизанутых дебилоида - кто это все развязали и сейчас делают все чтоб прийти к черте начала своего конца. И на этом третья мировая закончится, люди всех стран одумаются и поменяют свою мировоззрение, после огромного количества жертв и отсутствия главных членов розжигателей войн им будет понятно на долго очень долго что уже практически больше никогда не собраться, ни вместе, ни по одиночке, злу и прочей нечисти . А вот добру открыты все перспективы и самое место - система мира начнет самоочищаться и выздоравливать семимильными шагами !!!
Дарья Байсыркина Вы правы не нужна война, сейчас 1 ядерка на пол страны! в *опу войну)
Хрен с нато подорвем боеголовки на своей территории и всю планету к ижееси.
Юра Егоров
перестаньте слушать войну, из-за войны весь мир погибнет.
Dima An
не двинут