Общество
Белоруссия, Украина и Грузия рано или поздно будут приняты в НАТО... означает ли это, что и в России добровольно или...?
... резиновой дубинкой НАТО наступит демократия?
Люди-это однозначно провокатор, у него и"мира"нет.
Не факт.
Россия вполне может создать (и уже есть предпосылки) создать блок с Китаем, Индией.
Прикиньте численность и мощь этого блока.
И где, после этого, будет НАТО ?
Демократия это когда правит американский народ. Долго иностранцам Россией еще никогда не удавалось править
В Ираке и в Афгане Штаты уже насаждают дубинкой псевдодемократию,
Грузия и Украина тоже получат от них сполна, а дальше поживем- увидим!
Не будем забегать вперед!
НАТО, мягко говоря, отсо.. . в общем, глупости это все.
А что такое НАТО? Белорусам это нах не надо, им и так не плохо, про остальное скажу - А ПРЯМ БОЯЛИСЬ МЫ ВАШЕГО НАТО, АЖ ЖУТЬ!!!!
Кто гонит соседей России в НАТО? Америка, она самая. А к 10-му году (в крайнем случае к 12-му) сия страна как единое целое перестанет существовать. Виной тому безответственначя политика буша, чернокожий президент, которого в конечном итоге убьют, начнется склока, плюс кризис у них ппц какой. Политологи, да и предсказатели придерживаются того же мнения. Вскоре им будет не до соседей наших, все будет пучком =)
ну конечно. Ждите! Этого не будет!!!!
НАТО своё одживает. И первые кто об этом открыто стали говорить это немцы. После Грузии многим европейцам стало понятно что НАТО это не безопасность Европы а испыт. полигон америкосов. И Европе это не нравится.
в первую очередь Беларусь!!!! и мы никогда в нато не вступим - опять телевиденье ваше гонит?? ? Да и вообЩе у НАТО сейчас кризис во внутренних отношениях - гляди чтоб не развалилось все....