Общество
Вступление Украины и Грузии в НАТО станет проблемой для России? О НАТО уже молчат...
Это станет проблемой НАТО...)))
ракетные базы врага у твоих границ еще никому пользы не приносили
Станет.
Украина заявила, что она *аспирант* по вступлению в НАТО
НАТО стало копаться в своих уставных документах и искать слово *аспирант* но так и не нашло
станет только в случае желания опять спасти каких нибудь русскоязычных в Грузии или Украине
Тарас Куля
ПРостите, а ВЫ тоже аспирант?
Нет, не станет
Это станет проблемой как минимум для НАТО.
Я поясню: вступление в НАТО проблемных территорий принесет в организацию хаос, а не уменьшит его. Это как на работу принять бомжа - никакой пользы в плане именно работы, вонь и недовольство остального коллектива.
ЗЫ: я знаю - в каких случаях бомжей устраивают типа "на работу". Ну вот - когда проворачивают какие-то мутные схемы, когда в итоге ответственность вся оформляется на этого бомжа, у которого и взять-то нечего. Но это исключение - только подтверждает основную мысль.
Вступление Украины и Грузии в НАТО станет проблемой для Украины и Грузии, ибо страна с нерешенными территориальными вопросами в НАТО вступить не может. У Украины вопрос на Донбассе, у Грузии - в Осетии и Абхазии. Что, кстати, подозрительно, ведь выходит, что войны в этих регионах охренеть как выгодны России.
Сергей Доценко
у нато другое мнение на сей счёт
Вступление Украины и Грузии ничего особо не поменяет Грузия де факто не контролирует Абхазию и предложить ничего особо не может (кроме оплаты грузинских долгов перед различными кредиторами ) а Нато явно для Грузии не будет завоевать, отстраивать и. т. п . Например Абхазию или Осетию .Украина тоже самое может предложить ничего особо не может (кроме оплаты украинских долгов перед различными кредиторами ) а оно особо не нужно ни кому такая забота ДА и Нато может продвигаться только там где сохранена инфраструктура от советских войск, а это уж почти везде разрушено за прошедшее время а строить с нуля им не нужно явно, очень дорого
Это станет проблемой для Украины и Грузии, размещая на своей территории базы НАТО, они делают себя мишенями для российских ракет.
Сергей Доценко
а то и до этого не были!
СССР юридически не разрушился. ЦБ РФ (как и Украины например) в частных руках, официально воруется 999 рублей с каждой уплаченной 1000. Гос. Банкс СССР до сих пор публикует курсы валют и после этого ты считаешь что это не проблема для России?)) Не РФ, РФ юридически нет.
на счет Грузии это вопрос времени, а вот Украина - проблема для обеих сторон
Мне кажется - уже без разницы. В военном отношении.
Ну а обывателя не переделаешь - он примет сторону меркантильной выгоды.
Для Свиньи, любой забор к чужому огороду проблема.
Видимо очень выгодно пилить бюджет на оборонку. Россия в опасности!
Это тактика удушения.
Допустим, идёт война России с НАТО. Если силы НАТО будут продвигаться с территории нынешних ДНР и ЛНР в сторону Волгограда, то это наступление отрежет Россию от Южного и Северо-Кавказского федеральных округов, на территории которых проживает более 26 миллионов человек.
Как раз таки чтобы предотвратить это, Россия старается оказывать влияние на страны СНГ.