Общество
Что будет если не смотря на ультиматум Украина и Грузия всё таки станут членами НАТО?
это будет означать для НАТО неприятности
Шерзод Юносов
Епнем по Воронежу))))
Ядерные ракеты в Венесуэле и на Кубе, подводные лодки вдоль побережья стран НАТО... Ничего нового.
Шерзод Юносов
Ага и прощай виллы чинуш в богомерзкой Омериге)))
Сам то думай что пишешь ))))
совершенно ничего не будет, кроме обиды на то, что с Россией даже Беларусь не торопится дружить
Chorli Hojamedov
Ага )) Осетии и Абхазию Грузия просрала, Хохля Крым с Донбассом тоже ))) а так конечно ничего не будет да ? )))))) наивный дурачок, ты как обычно тупишь ))))
Chorli Hojamedov
Не хотите получить ещё раз по зубам и просрать очередную территорию, сидите тихо и не тявкайте )))
Chorli Hojamedov
Если для этого потребуется военное вмешательство я только ЗА !
Chorli Hojamedov
Так что, не понимают если по хорошему, будет по плохому, нам это война тоже нах не упала, но выбора не оставили, или так или никак! Тыт всё просто и понятно, надо края знать п индосам ))
Chorli Hojamedov
Это у вас так всегда, я про Царей и СССР плохого не говорю, в отличии от тебя шлюха тупая )))
Начнется 3-я мировая, так как любой конфликт с этими странами автоматически втянет все НАТО.
Правда какая-то часть стран сперепугу из НАТО повыпрыгивает
Хреново будет для этих стран. Даже если станут. Туда все силы и средства вкинут что бы в этих республиках был постоянный бардак и нищета.
Аселек Арыстанова
Если "все силы и средства вкинут", то буде процветание...
Ну Путин же сказал что будет ) ВОЕННО технический ответ! сто раз сказал !
"Мы говорим совершенно твердо, что мы требуем официального отзыва решения бухарестского саммита (НАТО - ред.) восьмого года о том, что Украина и Грузия станут членами НАТО", - сказал он в интервью журналу "Международная жизнь".
их сделают членами)), но они не станут, но если невообразимое случится)), в нато будет сукашвильная грузиния и щеневмерлая украиня, остальные убегут от позора))
Хреново будет всем. Когда подлетное время становится порядка 5 минут, на принятие решения об ответном ядерном ударе просто не будет физической возможности. И это станет выполнять автоматика. В случае сбоя и ложной тревоги начнется мировая термоядерная война. Кранты всей планете. Поэтому ракеты на Украине и в Грузии - это просто предмет торга, а не реальность. Их там никогда не будет, иначе планете хана, и это очень хорошо понимают военные и большинство политиков (кроме политиков - идиотов, которых все же меньшинство).
Многие знают о подполковнике Петрове, предотвратившем термоядерную войну при ложном срабатывании системы предупреждения о ракетно-ядерном нападении в 1983. Если бы тогда решение принимала автоматика, человечество уже исчезло бы вместе с большей частью биосферы.
Ультиматум сей можно будет спокойно выбросить на помойку.
В России тогда бензин подорожает
Украина не может вступить в НАТО из-за Крыма и Донбасса, Грузия - из-за Абхазии и Южной Осетии, поэтому ничего не будет
Рита Т
Вы не понимаете, это другое...