Общество

Украина не сможет стать членом ЕС или НАТО в следующие 20−25 лет. Опять Россия виновата?

Ну мы у них на первом месте в графе виновен...
Андрей Осипов
Лучший ответ
Да дитынах тролёк-ты урод посмотри, что в нашей страене делается.
Нома Казимова
Членом НАТО она никогда не сможет стать, читайте устав НАТО.
В ЕС возьмут, без лоха жить плоха!
А как же! Если Россия НЕ виновата-тогда в своих бедах каклам придётся винить свои же собственные куриные мозги...
Радистка Кэт
А как же ж )))
Ксюша Бутакова
Мечтаю работать в секс-шопе! Только там, вопрос всем клиентам - "за каким хуем вы сюда приперлись? " - Звучит aбсолютно уместно...
Иван Заяц
А кого им винить еще, как не Россию!
А:
Анита :*
ну нет, ещё и янукович
Анна Сорокина
ну теоретически при желании можно все что угодно связать, вот например, что скажет великий патриот украины:

1. конечно россия виновата, если бы вы донбасс не бомбили, то мы бы уже в ес были
2. конечно россия виновата, это же ваша власть до этого у нас была, вот мы все еще боремся с ее остатками
3. конечно россия виновата, потому что 80% украинцев такие же ватники, из за рос пропаганды, вот мы с ними и боремся
4. конечно россия виновата, она спонсирует оппозицию в европе и раскалывает ЕС, из за этого нормальные политики в ЕС не могут нас принять
5. конечно россия виновата, если бы россия не бомбила сирию, не было бы беженцев ЕС больше времени бы уделял нам

кароче при желании можно все что угодно и как угодно связать