Общество

Если после 20-25 лет брака жена стала безобразной, брюзглой, секса давно нет имеет ли право мужчина вцвет гулять налево?

M~
Moldir ~Moldir~
конечно. не этого-же полусвина тарабанить
Natasha Moto
Лучший ответ
Нет. Она мужу отдала все. А может он ее такой и сделал.
Баршагуль Турланова Бедная женщина.
так же как и его жена.
Ирина Ефремова
и при этом естественно пользоваться надоевшей женой как кухаркой прачкой и уборщицей.. .
честнее будет просто развестись
Андрей Жданов
Ну так гуляй коль совести нет. А через 20 лет не охай и не ахай как так получилось. Одного только понять не могу, как у нормального мужика жена может стать безобразной и брузглой, Наверно ты просто не умеешь ее красиво одевать, ухаживать, выводить в приличное общество, Какая похлебка, такая и поебка.
Dima Frost
Moldir ~Moldir~ Элементарно))Вопросы есть))))???
Лера Колчина Умничка)))))))))))))
А вы прям расцвели..)
Елена Cherry
Вот у жены и спроси.
да!! ! И не только на-лево, НО и на-прво!!!
Непонятно, зачем такие женятся. Наверное, денег нет на бордель.
А что так долго то, 20-25 лет...
Юлия Никитина
Право у него всегда было.
Blask Barbie
С настоящим мужчиной женщины не опускаются до такого состояния! Вы еще нам себя не описали, а то может вам тока по улице гулять можно...
Moldir ~Moldir~ Ещё раз вам показываю.
Слов нет одни буквы.
А кто её до такого довёл? И вы уверены, что это и к вам не отеносится?
Забир М
как сказал один знающий чел, жену нада менять каждые 5 лет )):-)
Лера Колчина У тебя видать жены вообще не будет, раз знающих челов слушаешь))))))))))))))) умара-то)))))))))))
Им свое, тебе свое. Не упускай возможности ЖИТЬ!
Сначала разведись, а потом гуляй свободным!
конечно!!
Если козёл, то да.
Moldir ~Moldir~ Так а если жена в свинью превратилась??Как быть то?Подрачивать потихоньку?))НО КОЗЛОМ НЕ БЫТЬ..НЕЕЕ))
Moldir ~Moldir~ А если развода не даёт?Продолжает кряхтеть и жрать?
ну при красивом и хорошем муже женщины так не распускаются. видать, и сам то не очень.
М7
Михаил 77