Общество
Зачем пожилые люди пишут в Мире,что им 18-20-25 лет?
Недавно в комментах женщина пишет "Я 30 лет прожила при советской власти", следовательно ей около 50.а в мире написано 24
Наверное интересно попробовать себя в вдругой роли У меня есть еще один ЛК, где я молодой мужчина и я себе там очень нравлюсьОчень забавно получается иногда Главное из роли не выходить
комменты иногда делаются от имени соседки или бабушки.. .
и Ответы - тоже
ко мне подруга приходит на Ответах посидеть.. . и иногда с моего адреса пишет, а то и муж её...:) Придут вместе, пока мы с пирогом возимся или тряпки мерим, он раз и напишет какую-нибудь "гадость" и рад!
и Ответы - тоже
Я, например, обратное пишу, что мне 100 лет!
Я переписывался с человеком, которому в "Мире" было 148 лет! Что в этом странного? Женщинам редко бывает больше 30 лет!
хотят общаться с молодыми, интересно им так. А есть наоборот - пишут возраст за сто лет, какая разница? лишь бы было интересно общаться с человеком
Ой я тоже знаю одну такую деУшку! такаааая бяка-каляка!
Потому что она скрывает, что до революции её муж был белогвардейцем.
Ага, самому смешно ...старухи все хотят малолетками прикинуться ...все красуются ...хотя казалось, бы -где? в сети то зачем ..а все равно - молодятся.... удивляюсь как они тебя единичками не закидали! У меня был похожий вопрос про возраст - так понаставили ...смех, одним словом
Emil Meherremov
как смешно, действительно....а твоей матери сколько лет??? 24? тоже малолеткой прикидывается когда тебе на вопросы отвечает????Для дебилов - аккаунт не мой, с него сейчас несколько человек пишут.
У них душа молодая!
видимо. вспоминают цикл своей суперактивности, чего и сейчас хотят добиться!
Женщине свойственно скрывать свой возраст.. . И не прилично спрашивать, сколько ей лет.. . не принято правилами хорошего тона: -)))))))) Так что не рассказывайте никому о ком Вы это узнали: -))) И Вы путаете.. . 50 - это не пожилые люди: -)))))
Emil Meherremov
а то что аккаунтом пользуются несколько человек, догадаться трудно??? Поддерживать имидж 24 летней сороколетней женщине непросто. Писала коммент дама 40 лет. 30 , ну немного меньше жила при советской власти. При чем здесь вообще возраст? Вы что здесь оцениваете не мысли, а биологические ставки? Сергей выставил себя дебилом. И сочувствующих поднабралось.
Молодятся.
Ой.. ну может не доглядел человек при регистрации, да и внимания не обратил на свой возраст в мире. А может и видел, да не знал как это исправить.. тоже довольно часто случается, а вопрос детский задать не к лицу :-)))
А вообще.. это никого не касается.. личная жизнь на то она и личная, потому как не общественная. . Никто и никому не обязан здесь отчитываться.
Emil Meherremov
Анонимность интернета подразумевает условность анкетных данных.
ей в душе столько
Ольга Ваховская
еще где?
Женщины вечно молоды, по крайней мере в неофициальных документах. А дедушкам просто по приколу.
Я не скрываю, а женщинам надо прощать мелкие шалости.
Маразм и природная тупость.
Это они пишут сколько до 100 осталось
им тоже хочется пообщаться)) ) ведь для них это ново))
Ольга Ваховская
для кого это "них"? Ничего не путаешь? Отцу народов, Биллу, сколько лет?
Не созрели.
Пытаются наверстать упущенное, ведь в их 18-20-25 такого не было, можно посочувствовать.. . Я не пишу, мне и так хорошо.
Шутки ради.
возможно стесняются своего истинного возраста или думают что с ними никто не будет общаться!