Общество
Почему всё больше пар, где женщина лет на 10 старше? причём парням всего 20-25 лет, а женщине 30-35?
Альфонсизм Forever для молодых и не обременённых умом и честью самцов. Климакс No Pasaran для самодостаточных но не обременённых опять-же честью и внешне привлекательностью самок, а если она (привлекательность) и есть, то желания богатой и избалованной нимфоманки берёт своё... Кстати женщин я в этом не осуждаю хотя они плодят и без того расплодившихся ублюдков...
Альфонсы. В армии не служили от сиськи не смогли отвыкнуть. В общем не мужики, а самцы.
И при чём не он её ебёт, а она его.
Потому что для этих самых женщин, которые старше, катастрофически не хватает мужчин более подходящего возраста. Я как-то встречала статистику, что в России десять миллионов одиноких женщин. Конкуренция страшная)) Демографическая ситуация всё никак не приходит в норму; к тому же, огромное количество алкоголиков и наркоманов среди мужчин ещё больше сокращает шансы женщин на устройство личной жизни. И ещё одно: что-то многовато у нас стало монахов - от армии косят так, что ли?)) Женщины в 30-35 лет выглядят молодо, ухожены, самодостаточны, с образованием и профессией, устроены в жизни - это привлекает мальчиков (ведь к ним относятся с пониманием, женской мудростью, снисходительно, балуют; дамы уже раскрепощены, сексуально привлекательны - чего ещё желать?). Кроме того, с такой женщиной интереснее, есть о чём поговорить. Всё закономерно. Но считать всех таких парней альфонсами просто глупо. Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь...)))
Без матери выросли, к мамам тянет сиську есть!
куда им до нашей эстрады..
Абдуллах Аватария
Максим это ты, или Киркоров?
щас мелкие тупые же, они не ценят их, им лишь бы айфоны и т. д, а взрослые женщины более мудрее и они ценят парней, в соответствии с этим парням больше нравиться такие женщины.
Владимир Зуза
мелкие - то есть молодые девушки?