Общество

Почему девственниц осуждают, но тем не менее все их хотят, особенно зрелых (20-25 лет)?

Плюй всем осуждающим в лицо и бей лицо им за осуждения.. . Лично Я если б знал что девушка которую Я встретил девственница - Я б её связал по рукам и ногам и потащил бы в ЗАГС на своих могучих плечах, и что б было честно был бы ей верным мужем...
Илья Бузин
Лучший ответ
Увы!
Многих это пугает.
Я была бы здорово озадачена, если бы молодой человек, с которым у меня роман сказал бы что он девственник.
Да и ответственность какая-то. Всё-таки первый раз у человека.
Тоже самое бывает и наоборот.
А в 16 лет об этом не думают:)
Бус Белояр
ну да.. . как коньяк.. .
Хочешь открыть брачное бюро для старых дев?
Александр Шаповалов Маруся, вот ты, как мать взрослых мужиков, что думаешь по поводу этого невроза у бедного мальчика?
Вероника Куренкова Ну, 20-25 лет - это еще девочки совсем сопливые. А старые девы - это после 45.
Интересненькие у тебя фантазии. Да.
К доктору сходить не пробовал???
~ ~ Your_Dream ~
Вот интересно, это кто же их осуждает? И кто их хочет такого возраста?
Я не хочу. Они не опытные. А обучать лень. =)
Яна Яночка Ну для избранных шлюхи....
а о чем с ними говорить то, не о чем и не хочу я этих старых дев
Сункар Сункар
мне любопытно а кто и за что их осуждает то?
Это люди с больным воображением хотят 25 летних девствениц.
Fdedf
Вот уж чего не хочу так это девственницу в 25 лет...
Vitaly Kornenko
Не надо личное переводить на общее.
Интресно, за что можно осудить невинную девушку? Вас неверно информировали.
Ну, осуждать могут те, кто сама ее потеряла, и не донесла до, реально любимого мужчины.
Вот и говорят -,да ты, типа, че? С дуба упала??? Тебе уже 15(16,17,18,20,25),а ты до сих пор целка! Ну, надо же, девки, гляньте! А ведь вроде ничО так! СимпОтная!... Ну, ты дура!...
Вероника Куренкова Вы правы. Можно подумать, что в 20 или 25 лет - это уже старуха. Моя сестра-учительница ушла из школы потому, что не смогла работать. 10-летние уже проституцией занимаются.
Дожили. Девственность - это уже стыдно.
Сынок, ты откуда всю эту чушь взял? Читай больше классической литературы, ходи в театр на пьесы Островского, Чехова, глядишь, и полегчает! ;-)))
Андрей Андрей
Ну не 25 уж точно.. . Это как минимум странно.