Общество

Добрый вечер. Как вы думаете. Возможна ли любовь и отношения между м/ч 25 лет и женщиной 40 лет ?

Хотелось бы послушать опытных ) ?
в любви возможно все
Tanushka Vlasenko:*
Лучший ответ
не любовь но секс
Али Ситблялов
Конечно, но не очень надолго
Nurbek Murataliev
Теоретически возможно всё. Осталось разобраться, какая это любовь. Но человеку разобраться не дано, - но только время покажет.
Если сорокалетняя женщина согласна иметь иметь отношения с молодым парнем, то он может расчитывать и на её любовь тоже.
Любовь нет, это временное сексуальное влечение, принимаемое за любовь .оно тоже очень скоро пройдет, когда поймешь, что с упругим телом приятней быть рядом, чем с тестом.
И то и другое... Но надо реально смотреть на вещи... Хотя когда любовь... какая уж тут трезвость..
В психологии есть любопытный термин - Эдипов комплекс.
Почитайте о нем, может откроете для себя нечто новое.
А в чем проблема? Любите кого хотите это только ваше решение.
Женя Харламов
Я верю в то, что между этими людьми возможны романтические отношения и Любовь!
Опа! Приехали! А хрестоматийные Пугачёва с киркоро-галкиным?
Яна Кострулёва
Всё зависит только от двоих... достаточно чувства симпатии и желания быть вместе. Не вижу в этом ничего противоестественного. Мои знакомые прожили вместе 14 лет, у них было 17 лет разницы (когда встретились - ему 28, ей 45) расстались по глупости. Дерзайте, всё получится!
Кирилл Тачанов
нет, не возможна.... простое использование друг друга -вот так это называется.... любовь это не только переспать, (хотя при таком раскладе и с этим проблемы неизбежны) это еще и общие интересы, увлечения, привычки, вкусы, темы для разговоров, общие друзья, понимание и принятие Вашей любви окружающими... и главное-это семья, а значит дети... кого Вам родить женщина за 40?...
Если этой женщиной является Пугачёва.
А в чём проблема? У меня, когда я в ГКБ № 40 санитарил (24 года) был вполне успешный роман с замужней напарницей 41 года.
Это абсолютно ваше решение. Любви все возрасты покорны!
Сергей Зуев
Эмоции штука необъяснимая, сначала страсть, потом любовь, потом ругня и разбежались
Возможна, почему нет? Вопрос только в том, не убьют ли эти отношения общественное мнение (кто бы там что ни говорил, а оно сильно влияет, когда на мозги постоянно капают) и в конце-концов разные интересы (в большинстве своем)