Общество
Почему женщина 40 лет носит белые летние брюки с зелеными трусами(просвечивают)
она работает в мегафоне
Надо снять? А что завидно?)
Потому что хочет. А вам то что? неужели мне еще спрашивать у вас какие мне трусы одевать под белые брюки?
возраст тут совершенно не причем. Как раз чаще молоденькие девочки ходят так, а уж когда из застиранное белье видно из под одежды, вот это зрелище еще то)))
потому, что ей не 80, а только 40
А аналогичный вопрос сама удалила или модеры?
Да зря... вопрос как вопрос... не самый глупый.
Ну так это кроме нее никто не знает ))Жесть конечно.
А может она в прошлом панк? Я, когда был панком, тоже чего только не носил :)))
И этого не носил, и того не носил..)) )

Рифкат Фарзалин
Девушка эта Оксана сама добродетель сейчас....А вы?
Ей глубоко плевать на то, что вы о ней думаете. И это правильно.
Правильно. Лучше без трусов в такие годы))))
При чем тут сколько лет. Такое сочетание цветов в любом возрасте странно.
Привлекает травоядных.... Когда бабе за 40 и краповые трусы наденет, что б мужика охмурить...
бывает....
:) А с 15 и до 40 о чем думают, делая то же самое?
А то и круче.
Надо быдо трусы розовые. Тогда бы мужчины заинтересовались
это беда многих женщин и не только после сорока...
зеленые еще куда ни шло, я вот видела у одной просвечивали в огромную ромашку, жесть
зеленый- к деньгам))))))))))) возраст от безвкусия не зависит
Екатерина Варанкина
Это точно,можно подумать на 20 летней это смотрелось бы лучше :-) Привет!
ей так нравится...
Когда человек одет красиво, можно полюбоваться. Когда человек одет некрасиво и странно, можно не обращать внимание. Главное, чтобы она сама чувствовала себя в таком наряде комфортно.) )
Потому что тетенькам в этом возрасте, чаще всего, глубоко до балды, что о них думают окружающие
Все просто, Ватсон, она приехала недавно и хранит в них $.
а фото нет случайно....))))))
Переходный возраст, что поделаешь?
а куда ей деваться, 40 лет все таки. вот доживешь и скажешь-а ведь права была, собака!
Она просто не подумала. Да в 40 лет уже можно и не думать, всё-равно никому не нужна.
Отсутствие вкуса. Белые трусы закончились.
она думала что никто не заметит.))
что привлечь к себе внимание)
С годами ты не только брюки с зелёными трусами будешь носить, но и голову платочком завязывать.
Чем старше человек становиться, тем самым у него меняются приоритеты в жизни, то есть они смотрят на мир, не как молодёжь, у них свой стиль и всё в этом роде.
На вкус и цвет товарищей нет!
Что бы все спрашивали