Общество
Почему женщины бросили платья носить и почти все курить стали? В Москве все(!) тёлки курят.Я валяюсь..
я курю в платье
Ирина Куликова
смешно..
Когда ты знакомишься с девушкой, тебе хочется, чтобы она была доступной, курящей и пьющей-своей в доску.
Но жену такую ты себе не хочешь. Вот ты и валяешься.
Может пора прекратить пить, чтобы не валяться? ! Тогда и увидите не ту, шваль, которая рядом с Вами, а нормальных женщин.
Я живу в Москве и никогда не курила, платья ношу на выход, чаще в брюках
они еще и пьют
ну не только курят. Еще и кокаин нюхают :-)))) А мужики все педики :-)))))))
я тоже валяюсь, но курят ни все ))) курят глупые малолетки, думают, что это модно, но курить уже давно не модно !
Деградация, однако.
особенно порадовала фраза "все")))
Платья носят да ещё какие... тут вон в метро одна ехала в вечернем платье дорогом
каждый выбирает то ..что ему нравиться... .
да и просто сейчас многие девушки считают... что курение-прям очень стильно и гламурно.. среди размалеванных... чик....;))))
Вообще забавно как то. К себе самому у тебя претензий нет, при этом для тебя женщины-,, тёлки", ты им ещё и какие то условия пытаешься диктовать)) , в чём ходить и что курить)) , даже в арабских странах женщины курят в кафе (сам видел в Сирии) . Может нашим женщинам паранджу надеть?
Вот как раз потому, что ,, ты валяешься" рядом с тобой и ,, тёлки пасутся"
Телки курят, а пастухи петухов стерегут.
ДЕГРАДАЦИЯ.
Мне 14 и мои одноклассники успели уже травку покурить) ) Так что.. .
А я лично терпеть не могу запах табака и часто ношу платья)))
да уж.. куда мир катится?! знаете, и не только в Москве такое творится... везде, в любых городах такая ситуация.. . Я, например, не пью и не курю, и не переношу курящих людей... меня от запаха табака в ступор кидает.. начинает тошнить....