Общество

А есть женщины, которые совсем не носят брюк? Я вот смотрю- стали носить все подряд,не думая о том,как выглядят в них

Semen Lozovik
согласно. особенно женщины-коротконожки. у которых попа. где у других колени. да ещё подчеркнуть это уродство стремятся
Василий Михайлович Новиков
Лучший ответ
всю зиму в юбках и платьях.. . ботинок нет зимних, поэтому )
Стала носить брюки только к сорока. Ни за что от них не откажусь. И мне глубоко безразлично, что об этом думают другие. Тепло, удобно, гигиенично. Класс!
Юля Тян
Очень редко - только в лес или при работе на огороде, как средство защиты ног.
Ан
Андрей
я не ношу, потому что они не украсят мою фигуру. Можно, конечно надеть в горы, в лес, а так зачем? Мне в них неудобно
Те кому за 60 не носят
Вадим Имаев
Semen Lozovik Фигня! У меня бабушка носит ещё как! И её подруги тоже.
в юбках уже не можно стало
Женщина в брюках - это позор и вонь из-под хвостика.
Во всем мире (кроме мусульман ) женщины давно перешли на брюки по причине их практичности и удобства. Я считаю, что это красиво и стильно.
А если кому-то не идет, то просто потому, что у них нет вкуса - такие и в платье будут выглядеть как в мешке.
Павел Грязнов
est, te kogo s detstva nauchili, 4to a jubkah nado hodit )
Олег Рассолов
Я не ношу! ! не чувствую себя женского пола когда в брюках)) только длинные юбки и платья с разрезом. очень секси и удобно))
моя тетя совершенно не носит брюки. .
только юбки.
Не думаю
Vova Gossin