Общество
Нет такой женщины, которая бы не была уверена, что она не выглядит на свой возраст... все думают, что+
выглядят моложе... Это что- массовое женское заболевание, которое не лечится ? Смешно...чес слово...))
Не только думают, но и внушают окружающим. Гипнозом -- типа -- я не выгляжу на свои года. Это фразу говорят все женщины. И особенно любят хватстать внуками, если им 40 лет. Это МАССОВЫЙ вирус да !!!
Не надо смеяться. Это ихние обычные женские слабости, и смеяться над ними - всё равно что дать женщине по морде. Если вам или мне скажут, что мы выглядим на 200 лет, - мы с вами ухмыльнёмся. А сказать женщине в 35, что она выглядит на 36 - она побежит биться об стену.
Снисходительнее нужно быть.
Женщине всегда хочется выглядеть хорошо, и моложе, в любом возрасте) Многим удается, и это действительно хорошо, когда женщина ухоженна, и прекрасно выглядит. ) Это не массовое заболевание, это настоящие женщины до кончиков ногтей! )))
Хуже всего, когда женщина выходит замуж, затягивается в быт, забывает о себе, и лет в 25 уже выглядит под 40..)
Это Вам психику всякие косметологи и парфюмеры накручивают. Это для них бизнес. Вы лучше у мужчин спрашивайте. Это будет объективная оценка.
Да ладно не обобщайте пожалуйста всех женщин Мне вот послезавтра стукнит 44 и все знают смысл скрывать если на лице написано сколько лет
Ну не знаю, наверное Вам не стоило это обопщать, мне 18,я и выгляжу на 18 и думаю, что выгляжу на свои года.
Мне 26, но при покупке сигарет у меня периодически спрашивают паспорт. А вы говорите массовая болезнь, мы вобщем-то не виноваты. Я например абсолютно уверена в том не выгляжу моложе своего возраста. Ровно на столько сколько есть.
Вопрос ни в бровь, а в глаз! Мне уже за двадцать, но когда по просьбе брата я покупаю ему сигареты, у меня время от времени спрашивают паспорт. Наверное тут еще и рост виноват, полтора метра с кепкой тоже видимо как-то визуально определяет возраст. Что бы этого избежать, мне приходится накладывать пару слоев косметики. :-))