Общество

Уверена ,что Нет Некрасивых Девушек и Женщин ,а Есть Девушки и Женщины ,которые Стесняются Быть Красивыми ?:)

Oleg Klimenko
Если женщина идет с опущенной головой — у неё есть любовник. Если женщина идет с гордо поднятой головой — у неё есть любовник. Если женщина держит голову прямо — у неё есть любовник. И вообще, если у женщины есть голова, то у неё есть любовник!
Ринат Давлетов
Лучший ответ
Скорее не стесняется, а просто ленивая.
Sims 3
В каждой женщине есть неоспоримая прелесть-она МАТЬ!!!! И как бы она не выглядела, нет никого на свете красивее и добрее наших матерей!!!! Поздравляю всех женщин с Праздником!!!!
Чтобы понять красоту Лейлы надо смотреть на нее глазами Меджнуна.
Да что прекрасней в нашем мире?
Да тут не нужно и гадать.. .
Конечно Вы! Прекрасный звук той лиры,
Сегодня мы все будем отвемать!!!
Ашраф Асадов
Вот и правильно! Увереность-главное! С Праздником-Уважаемые Дамы!!!
Cлава Черепанов
Oleg Klimenko Доброе утро,Александр!:) Рада Вас видеть!:)Спасибо за подравление!:)
Ах, Боже мой, какие же вы женщины мастерицы набивать себе цену!
Costea Sedov
Что, наболело, решила о себе спросить? Так главное не красота, а поведение и уважение и взаимопонимание)) ) Но тебе не понять, продолжай незримо гнобить участников проекта своей мнимой просветлённостью)))
Jurij Domenichini
Оксана Смирнова Дурак,ты Дима Афонин! У тебя наверное очень большие проблемы с женщинами,если ты даже на 8- Марта сдержаться не можешь!Тебе надо выспаться!
Коко Шанель сказала, что если женщина к 30 годам не красива, то она дура.
Правильно но страшненькие без рекламы все равно страшненькие
Молодец, согласен...
Maksim.i.natalya
Вы правы. Умение преподнести себя важное умение.
А еще говорят, что некрасивых женщин не бывает, бывает мало водки. Тебя это не касается. С праздником!
Игорь Янин
Oleg Klimenko Доброе утро!:) Спасибо за Поздравление!:)
необязательно быть красивой, главное быть симпатичный и не только внешне
Не думаю что стесняются, может где то в чуркестане каком нибудь, никогда не видел что бы девушка стеснялась быть красивой
Чайка по имени Джонатан Ливингстон (англ. Jonathan Livingston Seagull) — повесть-притча, написанная Ричардом Бахом. Рассказывает о чайке, учившейся жизни и искусству полёта. Также может считаться проповедью о самосовершенствовании и самопожертвовании.