В молодости красивы все- есть только ухоженные и неухоженные. .
В зрелом возрасте красоту следует поддерживать - следить за питанием, фигурой, использовать косметику... На одной природе уже не проехаться.. .
А вот в старости тоже можно сохранить красоту... Но. . здесь усилия должны быть многократными. . И. . главное, это душевные качества, которые прекрасно нарисованы морщинами на нашем лице.. . и все та же косметика.. фигура. . питание..
Общество
Согласны, что некрасивых женщин не бывает, просто бывают женщины, которые не знают что они красивы?
Не согласен... видал пару раз таких женщин.... про которых никто не знает, что они красивы!
Если женщина к тридцати годам не стала красивой - значит она просто дура! )))))
Ага) ) А почему это вас так волнует?))
однозначно, изюминка есть в каждой
Не, бывают женщины люто противозачаточной внешности. Там уже и водка не поможет и выключение света не подействует.
Согласны )) Красота в принципе понятие растяжимое )) Одна и та же женщина может быть для кого-то красавицей, а для кого-то чудовищем ))
им это просто не объяснили..
Конечно, им об этом не говорят, хотя нет говорят, но обратное.
мало водки!
красота в глазах смотрящего..
Не красивых женщин не бывает, есть просто ленивые мужчины.
Главное, избавиться от комплексов.
Согласна. Ну если не красивые, то симпатичные все. Просто не все женщины за своей внешностью ухаживают.
Некрасивые женщины те, которые забыли что они женщины.
полностью согласна, думаю что себя я просто недооцениваю.