Общество
Некрасивых двушек не бывает.. Есть только девушки, которые не умеют быть красивыми.. ВЫ согласны с этим??
Конечно, Красота должна быть разная!!!! Все девушки красивы!!!!
Отчасти. Бывает просто рядом нет того, кто это может оценить. А те кто есть-других систем ценностей
Ксюша из кожи вон лезет, и ей помогают парикмахеры, визажисты, стилисты и имиджмейкеры...
просто смотрите фото

Не всегда так! И парни бывают и некрасивыми и красавцами
на все сто, тока красота стоит копеек! Вечно красивы небедные девушки типа Иди ты Пьехи.
У каждого своё представление о красоте.
точно подметила, ты красивая !!!
некрасивых девушек не бывает. бывает отсуствие любви
Бывает ещё мало водки
Согласна. Бывают такие дурнушки, а вокруг них всегда крутятся мужчины. А бывают писаные красавицы, а на них никто внимания не обращает. Надо уметь себя подать.
Нет, не надо путать красоту с макияжем и ухоженностью.
Наверняка, так и есть.. . Иногда видишь не красивую девушку (по общеизвесным критериям) , о она "секси", и понимаешь, что она желанна.. . Но не всегда в жизни всё "срастается"...
в вопросе слово "некрасивых"-лишнее...
да в 13 лет вы все красивые, но в 18 лету же стары и страшны как ни мажтесь...
бывает.
и тут ничего не поделаешь. .
....не помогут ни деньги, ..ни "мы столько не выпьем"...
и тут ничего не поделаешь. .
а собчак??
Главная красота в душе, а внешнюю красоту можно косметикой нарисовать. Если человек красивый в душе, то люди его будут ценить и уважать.
Несомненно !!!
Не родилась красавицей - будь ухоженной, опрятной.
Абсолютно, на все 100%...у меня достаточно таких примеров среди знакомых

Я с этим согласна, сейчас из любой замухрыжки можно такую красавицу сделать. Вспомните сказку про гадкого утенка.
Некрасивых, тем более, девушек не бывает!! !
* * *
Я без тебя одинок,
Ты без меня одинока.
Глупые, нам невдомек
Краткость житейского срока.
Выветрим ссоры свои,
Жарко обними друг друга.
Тянется колос любви
Лишь из семейного круга.
Александров Романов.
* * *
Я без тебя одинок,
Ты без меня одинока.
Глупые, нам невдомек
Краткость житейского срока.
Выветрим ссоры свои,
Жарко обними друг друга.
Тянется колос любви
Лишь из семейного круга.
Александров Романов.
красота либо есть, либо её нет. Если бы все были красивыми - какая ценность тогда вообще в красоте? Так что есть и красивые и уродливые...
нет.
в некотором роде да
бывает недостаточно денег
согласен с Перламутр&Пырей
нет