Общество
Почему некрасивых кошек не бывает, а некрасивые люди на каждом шагу...и на каждом шагу...
Кошки красивее людей, потом что оии просто лучше. У них нет революций, федеральных программ, антикризисных мероприятий, ипотеки и материнского капитала. Если у нас всё это отменить - то мы тоже все станем красавцами.
просто вам кошки, ближе чем люди
Ошибаетесь бывают кострированые коты противные бр ))))
С точки зрения кошек, некрасивых людей не бывают, а уродливые кошки на каждом шагу... и
на каждом шагу...
Очень много кошек топят сразу после рождения, вот и улучшили породу.
Все условно в этом лучшем из миров. Зрите в корень, учат классики и тогда все предстанет удивительно красивым. Удачи!
да ну)) ) что за глупости)))
Накрасивые для одного ...красивы для кого то другого. Все индивидуально. А насчет кошек... не все они красивы ...Все зависит от чистоплотности)) ) Одна породистая, а ветшь ветошью . А другая с помойки, но грациозна и такое ощущение, что ее только из стиральной машины вытащили))))
И кошки, и собаки бывают некрасивыми. Это все дело вкуса. Ведь тех, кого ты считаешь некрасивыми, тоже кто-то любит.
Не знаю где живете вы, я вижу, что люди в большинстве своем красивы. Лысых кошек красивыми назвать нельзя.
кошки некрасивые тоже бывают
Ага, вот мы так думаем, а они смотрят на нас и думают: "Люди вон какие красивые, а у нас что???? "
Ага, все кошки хороши. Особенно отвратительны сфинксы
Почему вы так решили СЕРЖАНТ БЕЛОЧКА???. Людей некрасивых пости нет... просто у всех вкусы разные!! ! и главное ж это то что внутри ...а даже у самого злого человенка в нутри есть добро... ЭТО И ЕСТЬ КРАСОТА)) ) а кто знает что у этих кошек на уме)