-))"Некрасивых Женщин-не бывает!
Бывают лишь мужчины-так себе!
А ещё-бывают Женщины-редкой красоты!
Вот так, как обычно..
Общество
Некрасивых женщин не бывает,потому что некрасивые женщинами не становятся.Или как?Или как обычно куда?
главное как обычно зачем а потом уже естественно нет ибо каждому алмазу свой огранщик нужен однако
Женский пол делится на 3 категории- девушки, женщины и феминистки.. а красота это субьективная категория.
В каждом человеке есть что-то прекрасное! Или как?
При погашеной лампе все женщины красивы.
Ну да. они становятся мужчинами.
Становятся, становятся!)))))))
Владимир Петраш
Чем лечат? ПРИВЕТ ДОРОГАЯ!!!
Здравствуйте Дохтур )))) Ох, Дохтур, Дохтур, очень часто красивые девочки становятся некрасивыми женщинами с возрастом.... время это палач (((( да и жизнь потрепать может еще как!)))
Не бывает...))) )
В зависимости от местонахождения КРАСОТЫ, док...)) ) -
все люди деляЦЦа на две категъории, ПАТАМУШТА!!!.)) ) :
для ВНУТРЕННЕГЪО употребления, таскать..)) ,
и для ВНЕШНЕГЪО..)) )
Но МУШЧИНЫ..))) -
ТАК неразборчивы..))) ,
шо даже барышни
с самым прекрасным ВНУТРЕННИМ миром..)) ) -
не застрахованы
от применения не по назначению...))) )
ЗЫ..) ) немношко сомневаюсь, док..) ) -
женщинами. . таки, ставят,
или - становят?..)))
и для ВНЕШНЕГЪО..)) )
Но МУШЧИНЫ..))) -
ТАК неразборчивы..))) ,
шо даже барышни
не застрахованы
от применения не по назначению...))) )
ЗЫ..) ) немношко сомневаюсь, док..) ) -
женщинами. . таки, ставят,
или - становят?..)))
Эта патамушта не все лягушки становятся царевнами... Иванушек-царевичей не хватает... поцалувать лягух.. . :О)))))))))))))))))
Полно страшных.
Кто сказал что некрасивых не бывает? Бывают некрасивые, даже страшные)))
Бывает, Гюгюце. Иногда пройдет такая страшненькая: "Подумаешь, ну и страхолюдина... ", но иногда такая компенсирует свою некрасоту умом, интересным общением, улыбкой, открытой душой.
Внутренняя красота затмевает внешнюю некрасоту.... хы))
Если женщина- не красива, то она просто - дура.
Некрасивых женщин не бывает. Бывают не ухоженные и до фанатизма накрашенные....
Становятся....: -))
Просто им нужно встретить мужчину в стеснённых обстоятельствах....: -))
Ксения Ямшанова
А я считаю..))),
шо каждый мушчина
просто ОБЯЗАН!!!.))) -
однажды закрыть гълаза,
и поступить, таки, - ПО-МУШСКИ!!!.))))
Привет!!!.))
шо каждый мушчина
просто ОБЯЗАН!!!.))) -
однажды закрыть гълаза,
и поступить, таки, - ПО-МУШСКИ!!!.))))
Привет!!!.))

ночью все кошки серые, и даже коты иногда)))
Верно ))) Некрасивая душой - настоящей женщиной стать не сможет )))))
У всех вдоль..))
Некрасивых женщин не бывает, но по другой причине .С каждой выпитой мужчиной, рюмкой некрасивая становится все краше и краше. Вечером лег с красавицей, утром проснулся и от страха поседел))))))))))))))))
Это што? такой завуалированный комплимент в с е м ЖЕНЩИНАМ?
Пы. Сы. У нас тут тетка -страх божий --торгует на базаре, так у нее кажется, пятеро детишек. Она, по-вашему, деУшка?))))
Polina
- У Вас дети двойняшки?
- Ты дура,да?!!!Не видишь - одному 7-мь другому 13-ть лет!
- Я просто не подумала,шо кто-то мог дважды соблазниться!
-------------------------------------------------------------------------------
Рад приветствовать:-))))))рад!!!
Викуся Откаленко
Парень - девушке:
- С одной стороны ты очень красивая.
- А с другой?
- А с другой стороны у тебя лицо.
*********
Приветствую!
- С одной стороны ты очень красивая.
- А с другой?
- А с другой стороны у тебя лицо.
*********
Приветствую!
___пусть кричат уродина, а она мне нравится...