Общество
Кто разгадал - зачем женщины нарочито становятся грубиянками, прекрасно осознавая, что это их не красит?

два варианта: натура сама по себе такая!
и именно для того что б не красило! (по какой-то причине!)
Знаете, если мужичонка идиот, то я так и говорю об этом. Мне его жаль, о я не мать Тереза. Это не губость, а милосердие. Можно сказать я ему глазки промыть пытаюсь. А то чмо прыщаво-дебильное мнит себя царем природы
это от неуверенности, от зажатости... как ни странно
Полностью согласна с ответом Мик-Мик! Защитная реакция!
Чтобы выжить среди людей без прикрытия. А прикрытие не у всех имеется в наличии
Собственный опыт. Женщины становятся грубыми из-за комплексов. Отсутствие воображаемой красоты они часто восполняют агрессивностью. Обычно уверенные в себе ведут себя адекватно.
Это скрытый мазохизм, они балдеют когда им бьют в табло.
Все правы, защитная реакция, и в то же время. последнее предупреждение-неподходи ближе, будет плохо. Обычно срабатывает!, правда только на трезвых, а вот на пьяных, как красная тряпка для быка. Только у нас считают что можно ударить женщину безнаказанно, правда инарываются последнее время так что мама не горюй.
...защита!!!! При этом от конкретного посягателя в конкретном месте.... А может и неуверенность в себе....
знаю одно, если сильно достать, то можно сразу пенять на себя... и она будет права
А может это мужчины с женскими авами? Отрываются..
красит не красит. не от хорошей жизни ими становятся.
баба-дура (народная мудрость )
Потому что их однажды оч. сильно обидели - предали и теперь грубостью они держат дистанцию, заковав себя в "броню" и никого не подпуская . По крайней мере я так думаю .
что бабы не люди чтоли?!.. может нервы не выдерживают
в защиту
плохое воспитание родителями
это защитная реакция наверно