Общество
Жена - это уже разгаданная мужем женщина?
полагаю, только для тех мужей, кто ищет щасте во вне (читай почти для всех))) тогда жена как новая вещь, ремонт (вкладываешь, делаешь, сделал-уже не новый ремонт) ну или машина (не успел сесть за руль уже надоела), а те кто понимают, что счастье-это интимное, внутреннее состояние-жена как хорошая книга. сколько не перечитывай всегда какое то открытие)))
Понять или разгадать человека у которого напроч отсутствует логика-невозможно.
Ага, прочитанная книга)
Жена поругалась с мужем, хотела со злости разбить аквариум, но тут из него выглянула Золотая Рыбка, и говорит :
- Оставь аквариум в покое, а я исполню три твоих желания!
- Ладно, хочу, чтобы муж меня любил, любил больше всех на свете и чтобы я ему не надоедала.
Рыбка:
-Как хочешь.. .
- Ой, что такое? Почему я выгляжу как бутылка водки ?!
Рыбка:
-Как хочешь.. .
Разгаданная загадка не интересна...
вряд ли. . но это и хорошо )))
Объект терпимости.
Если мужчина нормальный, то жена - это та загадка, ответ на которую можно искать всю жизнь.
Нет, это та, которую нужно разгадывать только самому.))))))))
Чужая душа - потёмки.. . Раскрыт тот, кто любит, и то -до поры до времени.. . а тот, кто позволяет себя любить- закрыт изначально.. . Поди разбери - ху есть ху...
не факт
может такую фишку выкинуть, женщина-же....
Как пройденная игра
жена это мозга выносилка