Общество
Мужчин, подчиненных своим женам, называют подкаблучниками! Как называть женщин, подчиненных своим мужьям?
Настоящая умная женщина будет только делать вид, что подчиняется, а на самом деле им управлять. Если же женщина действительно полностью подчиняется мужчине, то она уже не женщина и такие женщины быстро надоедают мужчинам и они их бросают.
рабыни
Просто Женщина. Инакомыслящие - феминистки
Член гарема, она же член моего кружка :-)
Это уже патриархат какой-то... .
такое хорошо в мусульманских странах видно
и то и другое далеко от ПРАВильного образа семьи
подчинение женщины идет из иудо-христианской модели
подчинение мужчины из либерально-потребительской
а предки наши жили в ЛАДу, без подчинений. И богиня даже такая есть.
Svetlana Shamarokova
,

а это норма)))
Жена!!!
домохозяйка....
Где бы найти такую
может подстилка?
Александр Новожилов
как то звучит некрасиво(((
подъяичницы
Подсапожники.
Александр Новожилов
Приветик!!это что то с модой связано..не иначе))))
ЗАМУЖЕМ! Т. Е. За мужем!
Подчинение - подчинению = рознь.
Вынужденное подчинение ( принуждение ) - Рабство.
Добровольное - Я так хочу - Смирение
По любви - ИДЕАЛ
Добровольное - Я так хочу - Смирение
По любви - ИДЕАЛ
Невольница, раба
1)нормальная
2)среднестатистическая
3)умеренная
4)зависимая
5)"как все"
и т. д.
2)среднестатистическая
3)умеренная
4)зависимая
5)"как все"
и т. д.
жена
Это норма. Ведь с самых древних времён- мужчина глава семьи, кормилец и т. д. Но сколько мужиков, которые висят у своих жён на шее как паразиты! И висят допустим не от отсутствия работы или плохого состояния здоровья, а от того, что им и так хорошо и комфортно! А жёны вкалывают, обеспечивая себя, мужа-лентяя и детишек.. . и это печально...
Идеальная женщина.