Общество
А все мужчины изменяют своим женам? Просто все-все-все-все-все-все-все мужчины?
а ты за всех не думай, жить тебе!
Те, которые любят своих жен, дорожат ими, не хотят причинить любимой душевную боль, не изменяют.
Оксана Резнич
не факт
ну которым хватает денег и на жену и на любовницу
Ну если тебя ничего не связывает, зачем изменять уйди
Нет, не все. Только слабаки и бабники. , а также те, кто так и не встретил свою единственную - вот те изменяют. Мне их жаль.
Я - очень верный!
...И жене и подружке...;)))
нет, ленивые не изменяют
Откуда же нам знать про всех-)
Изменяют только слабаки, которые не могут своей жене в лицо сказать, что она им больше не нужна, что они хотят рядом с собой видеть другую женщину.
Нет, конечно. мой никогда не изменял - он такой страшненький, бедный и смешной, что женщины на него не вешаются. А когда вешаются - то это ужасно сложно вытерпеть мужчине. Один мне рассказывал, что если на тётке мини-юбка, то по-любому она хоть кого затащит в постель... Что меня удивляет, а что выше пояса не надо посмотреть - а вдруг там ужас что?
Нет-мой мне нет-потому что работаем на дому оба и находимся вместе 24 часа в сутки )))Мыррр-классно, да?
Нет. не все.
Нет не всё послушай песню Светлакова затрахался трахать
Петр Cеребренников
слепакова
Не а не все, хотя большинство, приэтом женщины сами в этом виноваты...
Смотря что подразумевать под изменой. Может взгляд на другую - это уже измена.
нет, далеко не все. а все ли жены изменяют своим мужьям? по статистике женщины чаще ходят налево. как ни прискорбно
Нет не все, если жена замечательная, дружочек по жизни, нафик нужен кто-то еще.
Изменяют только те которые неудовлетворены своей женой, во всех изменах мужчин прежде всего должны себя винить только женщины что перестали за собой следить или то что пропала любовь и много чего прочего!