Общество

А правда, что все настоящие мужчины изменяют своим женам?

Рыбка Ози 131 .
Елена Жукова
Лучший ответ
Рыбка Ози 131 . Ой,явился пошлый Кузьма)))
Черт знает! Не женат!:))
Бауржан Тажиев
Виктор Бузулуцкий Все впереди... :-))))))))))))))))))
Все настоящие кобели изменяют. А их среди мужчин не менее 70%. Кто не изменяет - чаще всего просто комплексуют. До поры :)
Дидар Мукышев
И настоящие, и не настоящие)))
Добрый вечер)) ) настоящность в этом не заключается)) ) мужчина тем ценен что он может дарить счастье радость
Alla Dushina
и не настоящие тоже
Павел Бакланов
Достойные, настоящие мужчины не изменяют своим женам - они их любят и ценят. А если он не ценит свою жену, то даже если вдруг и станет Вашим мужчиной - Вас тоже ценить не станет и тоже будет от Вас гулять налево с другой девушкой, только помоложе. А Вы будете сидеть дома с Вашими детьми, общаться с его бывшей женой и их детьми, возможно, общаться с его новой любовницей. Вас такая картина любовного счастья устраивает? Я, конечно, ситуацию гипертрофировал, но, поверьте, в наших времена это не редкость.
Получается. что все - Блядуны! Вот Вам и - настоящие. Тогда я хочу-не настоящего, нормального.
Правда, что практически ВСЕ мужчины изменяют женам.
Егор Михайлов
правда, истинная, так и должно быть.
Таня Железняк
Я вам за всех не скажу, а вот кавказцы - все путаются с другими женщинами. Если же жены начинают их робко начинают укорять в этом, им грозно кричат: "Мальчи жэншына! ".
Рыбка Ози 131 . А откуда вы это знаете?Неужели с вами изменяли?
Да все изменяют, только добропорядочные мужья делают так что жена этого никогда не узнает, а есть еще бл@дуны которые постоянно палятся)))
Нет) )
Настоящие мужчины уважают свой выбор, тобишь и свою жену тоже) а смысл изменять своему выбору?)
Милочка, по-моему, Вы что-то путаете)
|@
|-| @ $ T Я
хороший левак- укрепляет брак!
вспомнил песню Сёмена Слепакова)
Все мужчины изменяют женам. Все, все, все, все
А я не такой, А я не такой, А я не такой))
Если и изменяют, то об этом не знает никто!