Общество

Правда, что бывшие зэки чаще бьют своих жён чем не сидевшие мужчины?

конечно да что за вопрос, подумай сама логически, за решоткой многие попадают за телесные повреждения слдеовательно это люди которые не умеют контролировать агрессию и следовательно и бить жену
Игорь Кошарный
Игорь Кошарный
806
Лучший ответ
бьют таких которые без этого жить не могут
А те, кто не служил в армии, бьют своих жён ещё реже.
Булат Тазеев
Булат Тазеев
60 670
Надо думать.. . Что, блатной романтики захотелось? ))
отчего такой вопрос? Что вас так тревожит? Вы что с зэками водитесь?
Думаю, они сначала бьют, потом становятся зэками. Это чаще.
Из протокола "я зашел к тамаре, она налила, я выпил, ушел, по дороге вспомнил, что забыл закусить, вернулся, но она дверь не открыла, я стучал, потом выбил дверь, вместе с коробкой, она вызвала милицию... " дали 1,5 года. Вопрос - закусил ли он?
Конечно!
И убивают намного чаще!
меня мой зэк иногда колотит, но думаю, что с отсидкой это никак не связано. Многих агрессоров еще не успели посадить...
Kirill Ivanov
Kirill Ivanov
12 687
Откуда такое убеждение? Не обязательно. Все зависит от самого человека, не обязательно сидел он или нет. Лично у меня рука на женщину никогда не поднимется, тем более на жену. Я не сидел :)
Нет. Это Ложь, Пиздёшь и првовокация!! !
P.S. Не нужно задавать тупые вопросы!
Григорий Шадов задай острый,а это вопрос общества...
нет, если у человека есть достоинство он поймет что женщина не бокс груша. не стоит смотреть на сидел не сидел, смотри на человека какой он в целом и сама все поймешь)