Общество

Зачем мужья бьют своих жён ?

Моя мама всегда говорила, что разбегаться нада с первого кулака. Прощение только усугубляет ситуацию. Побои входят в привычкуи становятся всё изощрённее. А вот тётка моя вылечила своего ненаглядного горячей сковородкой. Отходила его по чём попала, а потом сказала: "В другой раз убью! В тюрьме отсижу, но с тобой за всё рассчитаюсь! " Он отлежался и стал смирным. А выпивать уезжал на рыбалку. Домой приезжал трезвым. На тётку говорил, что она садистка сумасшедшая. Жена моего кузена тоже по своему боролась с этим злом. Поскольку на свои силы она не рассчитывала, то на помощь позвала своих братьев, которые держали сестриного муженька, а она превращала свои синяки в синяки на теле мужа. И он тоже стал тихим без повторного сеанса. Отсюда следует, что муж бьёт жену, потому что она слабее его и за неё некому заступиться.
Арсен Абашев
Арсен Абашев
2 296
Лучший ответ
Женщины сами виноваты, что их бьют мужья, умная женщина не будет битой мужем никогда!
Валера Ким
Валера Ким
83 438
Бытовуха.
неосознанье оного однако
глисты
Елена Малышева
Елена Малышева
65 574
Бьют по двум причинам: либо муж дурак, либо жена дура.
Маша Нестор
Маша Нестор
87 372
Сила есть - ума не надо.
Владимир Гридчин про то, что у таких есть сила - можно поспорить, а вот про ум абсолютно верно
Бьёт - значит любит
Валя 3
Валя 3
91 222
Арсен Егоян жена мужа
кастрюлей из под борщя
папа с мамой плохо воспитали... 1 -выбрал ни ту... 2-невростеник)
Дмитрий Гусев
Дмитрий Гусев
40 667
Психопаты не умеющие управлять ни собой, ни женой.
Асия Жабатова
Асия Жабатова
38 603
...Это очень плохой метод убеждения.. потому, что только ласка
и для убедительности дружба телами.. Укрепляют бастион семейного
счастья..
Семья это ячейка рабского общества построено оно на собственности на себе подобного, а бьют они их по праву сильного, потому как в этом обществе нет разумных особей принадлежащих только самим себе. смыслом жизни человека является битва с себе подобными за власть над друг другом. короче семья обречена на сплошные разборки и выяснения отношений до самой смерти супругов потому как природу не возможно исправить она создала человека собственником самого себя, и не какой кнут ( закон) страх потери собственности, наказание смертью, не может заставить человека смириться со своим рабством. Страх наказания смертью, законом, потерей собственности, делают человека душевнобольным, а душевнобольной человек не принадлежащий самому себе ищет причину своих бед в себе подобном человеке а не в самом себе. как это делается в разумной природе где нет прокуроров и судей, разумная особь там сама себе является богом, лекарем, прокурором, и судьёй, потому как принадлежит только самой себе. и ей кроме себя не в ком икать виновника своих не удач, поэтому в природе все разумны, кушают друг друга и не кто не на кого кроме как на себя самого не обижается.
Чужие могут сдачи дать :)
РЭ
Расул Эминов
19 625
слабаки потому что
Юлія Дмитрук Поясни пожалуйста.
Юлія Дмитрук Поясни пожалуйста.
потому что тупые существа. думают что если в жены взяли, то значит вякать можно. это очень скоро надоедает и вот результат. хлесь по морде. а не поняла, развод. кстати одна из первых причин развода. отсутствие взаимопонимания
У хорошего мужа - жена Марья Ивановна, а у плохого - Манька бл"дь
Если жена ТП и постоянно пытается выяснять отношения создает на пустом месте скандалы, ну тем и вынуждает насчелкать ей по еблетке. Бывает и муж гондон конечно.
За непослушание
Талаптан Карагызов вопрос вроде бы "Зачем мужья бьют своих жён", а не "Зачем хозяева бьют своих собак"