а потому что за нее это всегда мама делала, то бишь ваша драгоценная теща))))))))) )
правда есть и исключения (хотя если честно я лично научилась хорошо и вкусно готовить, лишь когда получила специальность повара: меня отец до этого даже к плите боялся подпустить: говорит щи только испорчу)))))))))))))))))))))
Общество
Почему мужьям всегда приходится учить своих жен щи варить? До свадьбы женщина не может научиться?
Хи-хи... а зачем ей это надо, если она сама зарабатывает больше мужа?
А зачем учить жену, если сам умеешь?? ? А пельмени уж как-нибудь сварит...
Точно подмечено.. . вот мне не везло в жизни, всех своих жён пришлось учить готовить.. . но бесполезно - это от Бога.. . теперь ем что сготовит нынешняя.. . привык...
Отличный вопрос, видать до свадьбы шмотками голова забита....
А вы себе бесплатную кухарку берёте или жену? Жена вам не прислуга. Сам-то что умеешь делать? Детей?
потомушто хотять, штоп вкус был как у мамке, а не ниривычнэй
Сделайте её Матерью. Как пословица говорит "не учи мать щи варить"))
А до свадьбы с этим вопросом почему не разобрались, коли так важно? =)
А да свадьбы МЫ ГУЛЯЛИ !!!
Откуда вы это взяли? Кто сказал, что всегда? Что за легенда, кто ее придумал?
Лишь бы чего спросить, да?
Это Вы про себя? Одно могу сказать, не по тем критериям себе жену выбрали. Если ее мама не научила до замужнего возраста готовить.. . Значит, девочка чем-то другим занималась...
Свари борщ и угости жену.
а потому как до свадьбы варила как положено, а теперь из продуктов, которые вы в дом несете, то бишь кашу из топора...
Я замужем много лет но ЩИ варить не умею. Зато БОРЩИ мои славятся. И мужу тоже нравятся.
Ну не всегда!
C такими запросами Милейший, Вам проще нанять Кухарку.. И претензий меньше с её стороны и выгнать проще....))))
Я вас умоляю.... мастера щиварильщики!!!!
а нахера такие жены?)
Ты смотрел когда в жёны брал? Она может про щи и не знает? С какой варить их стороны. Тогда претензии к тебе, а не к жине.
А мой первый муж не знал как кран-буксу поменять. Я меняла, когда текло. И что теперь? Подвигами будем меряться? Как-то не по-мужски Вы этот вопрос брякнули. Ищете в жене недостатки, а потом она в Вас найдет.
может! но зачем мучиться, если муж все равно научит? ! :-)
а может она их никогда не варила, прислуга была....
а прям-таки все умеете!???
щи и борщи-это не главное! никто не рождаетс я мастером или кулинаром! мне вот интересно
,сами то много чего умеем!