Общество
....Лишь тот муж по-настоящему предан своей жене,который ненавидит всем сердцем женщин? )
...Помудрствуем...с юмором!! ))((
Ох ты Гоподи, смешали всё в кучу: муж, жена преданность, ненависть. А вот кстати, любовь-то присутствует?
Ненавидит женщин лишь тот, кого женщины ненавидят.
А может он просто однолюб, как мой муж, на пример? А где Ваше знаменитое "Секундочку внимания? "
Рустем Жанибек
....)))) Но за то осталось "Помудрствуем...с юмором!!! " ))((
-))Женоненавистник, как правило, на Одной Женщине
не останавливается-))
По-настоящему предан одной-тот кто, по-настоящему ЛЕНИВ!
не останавливается-))
Если он ненавидит женщин, то как же он Любит жену-женщину !? Перемудрил !
Рустем Жанибек
Я ж...ну ничегосеньки не мудрил ещё!!! Я ж спрашиваю,но не утверждаю!! ))) Во как!!
Надежда Абдуллаева
Так я же не про Вас! А про того мужчину ! Таки вот !
Роман Лебедев
предан - эт ещё не значит, что любит...:-)
Если вы ненавидите хоть одну женщину, то женщин подсознательно вы ненавидите всех и ответка может прийти неожиданно .Например, ввиде измены жены. Если вы злитесь на чужого пацана. То ваш сын может неожиданно для вас сильно заболеть. Или вы подумаете плохо о молоденькой девушке и вдруг можете узнать, что беда приключилась с вашей дочкой. Это Высшие законы.
ну, типа того...: -)
лишь тот муж ненавидит
всем сердцем женщин,
который по-настоящему
был предан своей женОЙ...: -)
лишь тот муж ненавидит
всем сердцем женщин,
который по-настоящему
был предан своей женОЙ...: -)
Ну зачем же бросаться в крайности?)
А откуда же он будет знать, что лучше меня нет????
В Ваших словах есть здравый смысл. Но в то же время и противоречие. Если он ненавидит женщин, то зачем вообще жениться?
Думаю, что тот предан, и неважно муж или жена, кто любит....
Предан тот, кто не требует за любовь НИЧЕГО!
У тя с головой все впорядке?