Общество

Отмахал 1700 км. Забрал дочь у бывшей жены на несколько дней. Сердце рвется на куски. Ну почему некоторые женщины (+)

бывают такими тупыми? Что вам еще надо когда и так все хорошо?
Montasser Manai
Очень сложный вопрос. Я Вам сочувствую.
Анна Попова
Лучший ответ
Если любви нет- ничего и никто не поможет...
Так ведёт себя женщина, которая не простила...
Валя Даник
А почему не навсегда???
Понимаю и сочувствую...
Чехов любил задавать загадку: Маленькие существа, похожи на людей, живут рядом с людьми, говорят как люди. . НО НЕ ЛЮДИ

ЖЕНЩИНЫ
Значит всё нормально Было только для Вас, а не для Вашей жены!
А ты всё просмотри со стороны своей жены... может она в чём то права, может ты наделал ошибок? А может просто прошла любовь, а ради детей жить вместе, как многие говорят я считаю нет смысла. Дети всё видят и понимают.
Вот то-то и оно, что было. Раньше надо было думать. Если такая была тупая, то зачем женился? Дочь родил?
на этот вопрос нет ответа.... а может и не так все хорошо?
Funny Guy
им изюминки не хватает, той, что в мексиканских сериалах, но жизнь то она другая, быстро на место ставит, а признать свои ошибки женщина никогда не сможет
Jamshid Ibragimov
Хорошо для кого?
Как же может быть хорошо женщине с мужчиной, считающей ее тупой!
Руслан Пуха
Вечный спор двух противопложностей, Обединенных единственной, общей целью, продолжения рода.
Может женщины становятся такими ТУПЫМИ не спроста? Может нечего на зеркало пенять?...
Sarvar Shermatov
Если женщина с тобой стала "такая", значит не все было хорошо, а если "такой" была, то где был твой ум?
А вообще у тебя дочка есть и сердце - достаточно, чтобы все начать сначала..
Трудно ответить на вопрос, не владея информацией. Тут только ваши эмоции и ничего более...
Zaxar Ashurov