Общество
Почему некоторые женщины шлюхи, некоторые нет? Или я ошибаюсь и они все шлюхи?
некоторые мужики пидоры, некоторые нет. или мы все пидоры. ты хуйню несешь. У мамы своей спроси.
Нельзя так о женщинах! Их нужно уважать за то, что они рожают и растят наших детей! Обычно подобные мыслишки о шлюхах возникают в глупых головках желторотых юнцов, которые пока не научились многим простым понятиям, но лет в 50 - 60 научаются.

Зачем же так о милых говорить?
Ведь мы без них как пни... колоды.. .
Их нужно всех благодарить!
А ты пятно... без фото...
Ведь мы без них как пни... колоды.. .
Их нужно всех благодарить!
А ты пятно... без фото...
я тебе открою страшную тайну!
шлюхи - это подруги блядунов!
и что.. ? все - блядуны?
шлюхи - это подруги блядунов!
и что.. ? все - блядуны?
Не у всех женщин есть условия для разврата.
Все мужики хотят, а девушки чем хуже?
да тяжело щас с женским материалом , шлюх очень много .. так много что действительно порой кажется что они все шлюхи ,ну если не брать во внимание тех кто по каким-то причинам не идет по рукам ( внешность,возраст,семья,дети ( последние два пункта не редко им не мешают))....Такая ситуация складывается что приходится выбирать между тупой как бревно не могущей 2 слова связать и шлюхой .. Потому что баба знающая несколько столиц разных стран а еще о чудо она знает где эти страны находятся то она себя уже оишбочно считает ценным товаром ...отсюда последствия . Надо искать баланс внешность - цена , на должна обладать специфической внешностью в которой ты только находишь тот образ идеальной женщины который у тя сформировался в течении жизни ...самый лучший вариант ...Если нравится многим - бабла не хватит ..
Посылают, вот и и идут.
Все они шлюхи, шпионы и доносчицы, а по возможности проститутки-------природа у них такая. Просто воспитание иногда маскирует инстинкты и кажется, что есть другие..
Ты наивен ..Слишком сладко соображаешь! Все они насмотрелись боев с Ф. Емельяненко, программ про шикарные путешествия, и на дорогие машины в твоем городе , -сходили пару раз в дорогие рестораны . После этого они ищут такого которого они будут любить за то что он разбъет кому то лицо, успешен в бизнесе и будет возить ее на машине . Поэтому весь молодняк такой . И после этого как ты считаешь - шлюхи все или нет ?