Общество

Почему некоторые женщины рожают рано, а некоторые поздно? Это зависит от ума?

От интеллекта и возможностей
Ната Литва
Лучший ответ
От жизненных обстоятельств.
Олеся Ефимчук
Женщины могут расслабится и не напрягать напрасно и без того немощной ум, ведь природа думает за них сама ...Другой дело, когда женщина встала на рельсы рыночной экономики и до 40 лет устраивает свою карьеру, ищет выгодный контракт на бракосочетание с успешным партнёром, а зачатки природы травит гормональными препаратами, другими словами, препаратами химического аборта, которые делают из неё гнилой пустоцвет ...Таким природа мстит бесплодием или поздним ребёнком с генетическими аномалиями развития, обрекая горе-мамашу на роль сиделки до конца своих дней, а дитятко на пожизненное заключение в спец. интернате после ухода его предприимчивой мамаши на тот свет ...
Daniil Sergeevish
зависит от надёжности энергоснабжения...
Это зависит от того, как быстро после полового созревания сперма попадёт ей в трещину и готова ли эта баба на убийство.
К кому-то рано, к кому-то поздно дятел прилетел.
от "ума" еще никто не рожал ))
A*
Aru ***
Aru *** еще раз перейдете на личности и полетите отсюда. Вы задаете неграмотный вопрос, поэтому о степени дебилизма не вам судить. Вы спрашиваете - ПОЧЕМУ РОЖАЮТ кто поздно, а кто рано. Рожают, потому что забеременели - ВОТ ОТВЕТ НА ВАШ ВОПРОС, а не по количеству образований. Задавайте вопрос корректно.
Во первых, соглашусь что от "ума" никто не рожает, потом - все зависит от наклонностей человека и его биологических способностях: кто то не может забеременеть и в 20 лет, потом всю жизнь копят деньги или как то - по другому и делают ЭКО в 40, некоторые - по своей глупости и в 14 лет рожают, от своей легкомысленности. Вот и все - просто это все зависит от того, какие наклонности биологические и социальные возникают у человека. Может кто то не хочет иметь своих деток ну совсем, а вот кто то их иметь не может совсем. Но несмотря на это - жизнь продолжается, некоторые берут детей их дома малютки и. т. п. Ничего тут сложного нет.