Общество

Почему некоторые женщины рожающие детей не задумываются об огромной ответственности за их жизнь?

А потом оставляют в детдомах или вообще бездомными В России на 100 чел 1 ребенок бездомный
ОК
Олег Каяшов
некоторых бросают мужья родственники государство все люди одинаковые в трудную минуту отказываються от детей родителей и родственников нужно помогать женщинам матерям -одиночкам родившим и платить им пособие скажем 30 тыс рублей что бы эти женщины не в чем не нуждались
Наталья Жунусова (Талда)
Лучший ответ
потому что на тот момент они не понимают всей ответственности происходящего и зачастую к этому не готовы
начинайте спрашивать с мужчин, тогда найдёте ответ
Ребёнок имеет ВСЕГДА ОТЦА и МАТЬ
Marina Baukiene
Потому, что это безответственные женщины... Им на себя наплевать, а на детей-тем более...
аборты бояться делать, или надеются на свою неотразимость считая что отец всем обеспечит, когда рожает от женатых тоже вариант не надежный))
Ключевые слова "Не задумываются"...вообще... ни о чём...
Елена Маркевич
По многим причинам, хотя это не оправдывает женщин на все 100%, а мужчин тем более - От отсутствия чувства материнства в юном возрасте, от неустроенности своей жизни, отсутствия жилья, мужа, его поддержки во всех отношениях, от нежелания воспитывать ребёнка, в случаях изнасилования или при рождении больного или неполноценного ребёнка. Имхо.
потому что в браке рожать надо и не шляться... ни работы, ни образования, ни мужа и дураков, которые хотят воспитывать отпрыска нет.... вот и приходится....
(*_*)-(*_*) (*_*)-(*_*)
Потому, что они не только об этом не задумываются. Может им просто не чем задумываться.
Ереке Ережеп
Потому что если женщины будут задумываться об ответственности и прочей ерунде - вымрем мы нафег.
Смотря где ты живёшь.. сея миссия на плечах у государства .у нас чем больше детей тем больше льгот
и работать не надо ...поэтому и стараются рожать ..
От безалаберности. Сначала забыли про предохранение, потом забыли про аборт, пришлось родить.
ситуации разные бывают у людей судить так надо обоих и мать и отца, виноваты оба, он в том что не предохранился она в том что не проследила, грех это очень большой, вот еще добавить когда семья распадаются почему МАТЕРИ только тянут детей, отец отдал алименты и все, ВОТ ТОЖЕ не мало важный вопрос, где МУЖЧИНЫ???
женщины родившие детей деляться на две котегории. первая категория носит название= матери или мама. вторая категория носит название сучка продажная. у каждой из котегории свое отношение к своему ребенку.
Нет материнских чувств, психологически человек не здоров, возможно в семье родители не воспитали или сами не давали родительское тепло своему ребенку и он потом бросил потом уже своего ребенка, одним словом это не нормально ведь есть материнский инстинкт (также как и отцовский) когда видишь прекрасного малыша который является частью тебя самого то тот кто бросает его по моему это уже не человек психологически точно.