Общество

Почему некоторые женщины рожают для себя?

Слышал о женщинах, которые имеют связь с мужчиной только ради зачатия ребенка, а потом из его жизни исчезают. Чаще всего ничего не сказав ему о наличии ребенка.
Зачем они это делают?
Не видят в "производителе" надёжного мужа и заботливого отца. А от алкоголиков, идиотов и альфонсов, готовых жениться, рожать не хотят. Да и вообще мужиков гораздо меньше, чем женщин, а многожёнство запрещено :-).
Сергей Сергеевич Матвеев
Лучший ответ
Я же уже объясняла, чтобы не быть одинокими.
Это называется последний шанс! Осуждать их мы не вправе, судьбы разные, а счастье материнства многие хотят получить !
Юля Зубова
Михаил Михайлов Никто не знает, какой это шанс по счету. Есть и молодые такие женщины. Я помогаю отцу писать работу на эту тему.
Потому что от современных мужчин толку нет никакого, проще самой вырастить.
Ольга Шутяк
Это в основном неудачницы. или зацикленные. Последних явно больше.
Скрытые лесбиянки. Не терпят мужчин дольше часа.
правильно делают!
подбирают по генам, по здоровью, чтоб был хоть чуть-чуть красивши обезьяны, чтобы был здоровый и умный ребенок. мужчина сейчас и на фиг не нужен, тем более, что их все-равно меньше, чем женщин и абы какой не требуется. не говорят, не хотят иметь проблем и докуку, лезущую в их жизнь и претендента на алименты с ребенка. так что коровка ныне сама выбирает и время и бычка и теленка для себя.)
Bakhtiyar Batyrkhanov
Это их выбор....
Михаил Михайлов Они-то могут выбрать, а вот ребенок, растущий без отца, выбора не имеет.
Это потому, что у них жизнь не сложилась, и шансов получить нормального мужа не осталось. Из всей мечты о семейной жизни остается возможным реализовать только рождение ребенка.
Но, как показывает жизнь, часто такой ребенок тоже несчастен, ведь для нормального детства нужны и мать, и отец. Поэтому часто такой ребенок превращается для матери в обузу: и педагогическую, и финансовую. Часто отсутствует контакт и взаимопонимание с матерью.
Чтобы завести собаку, теперь нужна будет справка из больницы
о состоянии психического здоровья хозяина плюс знания дрессировки,
а чтобы родить, не нужно ничего. Некоторые берут на себя
непосильную ношу.. . (Другое дело, когда осталась одна, без мужа)
Dzhimmi ...
Чтоб нахлебника не держать в доме.
Ирина Куражова
Юля Зубова Глупо ! Ваш папа нахлебник? Прежде чем писать,надо думать о чем пишешь!
от нормальных мужчин женщины просто так не уходят...
Yuli Love
ну, а для каво ещё? для родины что ль?
Расул Эминов
Размазать по стенке этих женщин. Они ДЛЯ СЕБЯ рожают, а ребенку потом страдать. Суки, ненавижу.
Akylbek Nursapin
Михаил Михайлов Вы выразились слишком резко, но я ваше мнение разделяю.
Эгоистки!
Кто-то просто хочет иметь ребёнка
Кто-то для продолжения рода, кто-то для своего, грубо говоря, досуга
Кто-то для того, чтобы в старости стакан воды принесли
Кто-то для того, чтобы не жить, как псих-одиночка.