Общество

Почему некоторые родители отдают детей в частные школы и частные детские сады платя огромные деньги?

Не хотят, чтобы их дети росли среди детей всяких биомусоров и унтеров?
просто не хотят чтобы их дети учились в одном классе вместе с черножопыми животными. мартышки из узбекистана и прочих станов ведут себя в школе совсем дико, их мозг знания не способен усваивать, вот они и бесятся не понимая смысла своего нахождения в школе.
Евгения Малова
Лучший ответ
...всё равно - нищеброды, только более высокого класса.
в Йель, или Сарбону - слабО...
понты, имидж
желание вывести с низов
желание соответствовать
лучшим условиям если
вдруг будет возможность
поменять страну и статус
Нормальное образование получить...
есть бабки, почему нет.. ну и да.. от быдла подальше..
Oksana Vazenina
Ну да, хотя это не гарантия.
Виталя Меланин
Ну насчет быдла - 99% быдла вряд ли отпрыску не придется с ними столкнуться... ну или сразу за границу его.
Oksana Vazenina а отдали бы вы своего ребёнка в провинцию.. причём с уклоном на нацию?))
А кого делают из детей в наших образовательных учреждениях ?
Свободную, самостоятельную личность или "скотину" которая боится возразить воспитателю, учителю, если тот даже несет полную чушь ?
Хотите получить послушного барана лишенного собственной воли и инициативы, испытывающего трудности в общении с людьми, не способного самостоятельно что либо решать, бесплатное образование к вашим услугам.
потому что там педагоги, а там преподаватели
А в частных школах нету биомусоров и унтеров?

Во-первых, тут и богатые часто быдлом бывают.

Во-вторых, если и не быдло, это еще не значит, что нормальные люди. С не быдлом, казалось бы, можно общаться нормальному человеку, он начинает с ними общаться - и тут уже начинаются проблемы на другом уровне... Оказывается, что они от быдла не так уж далеко ушли.

Надо тщательно выбирать коллектив. И общаться с ним все равно надо ограниченно. Родители, а не коллектив, должны бОльшее влияние оказывать на ребенка.
Марина Костенко Скажите, а по каким критериям вы определяете "белую кость" и "голубую кровь"
Если есть возможность дать ребенку лучшее образование, то почему бы и нет? В обычной школе 25-30 человек в классе. Мой ребенок в Ланцман скул учится и у них в классе 10 человек, то есть педагог может уделить каждому внимание. Материал лучше усваивается