Общество

Почему некоторые дети,отдают своих пожилых родителей в дома пристарелых,милосердия,неужели у них нет сердца?Как же так(

Не судите и не судимы будете! причин много-это и нищета, когда в однокомнатной хатенке ютится несколько семей; необходимость постоянной медицинской помощи; родители тоже разные бывают-алкаши. наркоши. садисты. пофигисты и другие и они только получают то, что заслужили. Но бывают и дети-уроды моральные, которые стесняются своих старых родителей, так как они не соответствуют их новому благополучному статусу, слишком простые, невидные. Бывают дети алкоголики, наркоши и др. терроризирующие своих родителей. Бывает, что сами старики просятся, чтобы быть среди своих ровесников. Причин много этому явлению, к сожалению. и нельзя обвинить только одну сторону, жизнь слишком сложна.
Николай Тимофеев
Лучший ответ
Эх.. . Не знаете Вы ничего, и не дай Бог с этим столкнутся. . Старческое слабоумие например - это жуткая вещь, пожилой человек РЕАЛЬНО становится опасен для себя и окружающих. . Ему нужен профессиональный уход. . Причем круглосуточный. . Тут или с ним родственники должны постоянно сидеть или професиональную хожалку надо нанимать. . Это не все могут "потянуть".. Причем, материальный аспект тут вторичен, важнее, что и психологически это трудно вынести..
А зачем им лишние проблемы.
Firuz Boev
Они живут одним днем и сердца, действительно, нет, придет время и с ними аналогично поступят их собственные дети.
Роман Довбыш
просто вы не сталкивались со старческим маразмом. это страшная вещь. уход за полоумным стариком и маленьким ребенком далеко не одно и то же. вот только в российских богадельнях нет квалифицированного ухода за стариками, как на западе
Что бы захапать ихние квартиры, дачи
Они выродки и ублюдки.
как правило из за квартиры, приведет дочка или сынок (кобылу или амбала) , папа, мама, мы будем жить здесь а вы идити в дом пристарелых, Это еще в лучшем случак в худшем вышварнут их на улицу
Elcin Efendiyev
Бывают такие старики, что с ними рядом больше минуты нельзя выдержать (
чтоб знали родители наперёд, что их дети мрази и так поступят, то лучше отказались отни в детстве
Анна Жадан
Старые родители это очень большая проблема, за ними нужен уход! Готовить, убирать и тд! И не каждому это нужно, ведь карьера, дети личная жизнь! (
да сейчас есть такие дома престарелых в которых старички чувствуют себя как на курорте. мы свою бабушку отдали в такой. вот он http://pansion-moscow.ru/ так ей там очень нравится. и мы ее часто проведываем