Общество

Считаете ли Вы, что человек должен быть в ответе за своих пожилых родителей? или модно "сдавать" в дома престарелых?

Я считаю, что в ответе. А что касается дома престарелых - разные бывают обстоятельства, и никогда не знаешь, как все обернется. Я знаю женщину, которую поместили в дом престарелых (по ее желанию) , она вышла там замуж и теперь у них все в шоколаде.
**
***зинаида ***
Моей мамульке, красотульке 59-ть лет и я ее мою хорошую люблю и балую.
Алина Савченко
Я считаю, что люди обязаны содержать своих родителей и заботиться о них, причем именно самостоятельно. это норма. вед они нас в детский дом не сдавали, они тоже могли поступать также, не поступили, А мы почему должны поступать не достойным. смотрите окраину среди общество сколько так называемые родители своих сдает на детские ясли, или детский дом, ест еще в общее бросавшие своих детей, Ребята желтейте своих родителей, они вас кормили, одели, помогли всеми как могли, чтобы вы на этом мире нашли свое место. Вед вы тоже будете стареть, ваши дети с вами тоже так могут поступать, какой воспитание такой же поступок.
Считаю что -ДА! Не бросал своих до самого конца, да и могилы бросить не могу. Каждый год приезжаю, хоть и далековато.
родители получают от своих детей ту меру любви, которую им сами дали...
В ответе конечно, а в дом престарелых - это предательство
Олег Кириллов
бе. это бредова.
Как родители решат, их слушать надо!
да, я считаю, что люди обязаны содержать своих родителей и заботиться о них, причем именно самостоятельно. это норма в нашем обществе.
Ольга Усачёва