Общество
Вы бы СМОГЛИ ВЫГНАТЬ своих ПОЖИЛЫХ РОДИТЕЛЕЙ ,ВОСПИТАВШИХ Вас, ИЗ ДОМУ ( Я НЕТ) ?
Не дай Бог так озвереть.. . Об этом даже думать страшно.
Мои родители умерли дома.
странный вопрос. В нашей семье это не практикуется.
Нет, конечно. Мы с мужем жили отдельно, но когда умер папа, маму я забрала к себе.
Регулярно выгоняю в соседний парк, а то у маменьки от сериалов уже крыша едет... когда походит по аллейкам и птичек послушает- совсем другой человек!
И какие хотите ответы услышать? Из нормальных людей никто не обидит родителей.
А есть тут товарищи, которые сдали своих родителей в психушку для престарелых, в интернат. Цель та же -квартирка. Где совесть их, а на фиг она нужна, продана она.
Юлия Ахмарова
А вы жили с сумасшедшими? Когда они пьют лекарства,то вроде более менее нормальные,но некоторых не заставишь пить,они становятся агрессивные,если что-то не так,то могут напасть,а у тебя дети в квартире,у больных галлюцинации,могут себя убить или другого,что подскажет их больное воображение,то и сделают,поверьте,ничего хорошего на ум им не приходит. Моя мама чуть квартиру не подожгла своей подруге,облила дверь и окно бензином и подожгла,благо та дома была и смогла потушить! Бывают стадии,когда уже невозможно за ними следить и бороться с ними,вот тогда и приходят в помощь больницы! Мы пока справляемся как-то! Желаю вам не сталкиваться с подобными проблемами,всего хорошего!
Almazbek Urkasym Uulu
Привет,Серж!:) Рада Вас видеть!:) Для меня даже сама МЫСЛЬ КОЩУНСТВЕННА :из-за денег от продажи квартиры выгнать РОДИТЕЛЕЙ ИЗ ДОМУ!(((
Аскар Нургазин
У моей мамы после онкологической операции была стома (вывод кишки наружу). И руки у нее скрючил полиартрит, она ложку только держать могла. И ухаживала, и калоприемники меняла, и капризы терпела - а куда ты денешься с подводной лодки?
я не живу с родителями с 14 лет. потом муж купил мне квартиру. ис родителями я так и не жила.
И я нет.
А где здравый смысл в вопросе? Ив чём подвох?)
Даже мысль об этом никогда не зарождалась в моей бестолковой голове.
Я не свинья
Как красиво все отвечают! Нет не могла, не мог.... только интересно откуда в интернатах и домах престарелых столько выкинутых стариков? Наверное инопланетяне подкинули.
Разве шо погулять
Банально, но--ЗА ЧЕМ? За чем их выгонять?
О боже, ну и вопросик. Я точно не смогла бы...
Смотря куда выгнать.
МОЮ МАМУ Я С УДОВОЛЬСТВИЕМ ВЫСТАВЛЯЮ В ЕЁ СОБСТВЕННУЮ квартиру - 70 кв. метров.
Потому что она ведет себя как собственница у меня в гостях- то есть считает, что я - её собственность и
она может мною распоряжться управлять.
Но у меня особенная мама, живчик такой, которая в её 70 лет никому своей энергией покоя не даёт.
А вообще выставить родителей на улицу - это преступление. Однозначно.
В Германии в таких случаях действует закон, по которому детишек заставляют обеспечивать старых родителей.
Если детишки не в состоянии - тогда старики получают социальную помощь.
она может мною распоряжться управлять.
А когда отец бухает всю жизнь, мать до могилы довёл, ты воспитываешь свою младшую сестру и содержишь её,не погуляв в юности, как все, не видела ничего от отца хорошего, слава богу мужа нашла, который взял с ребёнком на руках (сестрёнкой), а отец продолжает бухать, не работать, вечно пьяный, грязный, вонючий, боишься детей с ним оставить, жрёт немерено, так допился, что уже не соображает периодически, стала лечить, вроде оклемался, так в человека и не хочет превращаться, работать так и не хочет, а у подруги моей уже сил нет, нервов не хватает, здоровье из-за нервов подорвала, мужа теряет, поставила отцу ультиматум-либо работает, либо уходит! Мужа терять или отца, который сам не живёт и другим не даёт! Ситуации разные в жизни бывают, а нам остаётся учиться на чужих ошибках и не судить других...
Татьяна Бычкова
сочувствую.
Абзал Пашкенов
Сочувствую! Алкоголизм - это неизлечимая болезнь.
Но не стОит переживать, что вам в молодости не удалось погулять как всем.
Ведь именно из беззаботного гулянья потом и прорастает зависимость от алкоголя.
Если такая зависимость появляется - человек уже не может переносить стресс без алкоголя.
Но со временем всё хуже и хуже. Потом уже даже и стресса не надо - достаточно мелкой неприятности чтобы алкоголик запил. А на самой страшной стадии - абсолютного привыкания - уже просто без алкоголя не возможно, как без химического вещества. Алкоголь - то же самое что и наркотик. Только мягче.
От наркотиков склеиваются клетки мозга. От алкоголя - клетки мозга умирают тысячаси-миллионами.
Алкоголь - это яд в прямом смысле этого слова не только для печени, но и для мозга.
Так что... ваш отец болен. Тяжело и неизлечимо.
Глубокие соболезнования!
меня даже от мысли такой передергивает... это нелюди кто так поступает
Это надо быть совсем извергом что бы самых родных да на улицу!!! Хотя каких только тварей не носит наша земля!!!!
НЕТ!