Общество
Вы бы смогли сдать своих родителей в Дом престарелых? Я дуаю.что это бесчеловечно
Вы там были? По работе была в одном Доме ветеранов. Старики, как дети, стоят в фойе и смотрят кто приходит. А вдруг к ним. Так рады любому общению из вне. Так тоскливо стало.. . Я со своими родителями никогда так не поступлю. Они заслуживают лучшего!!!
Боюсь показаться бесчеловечной. Но родители тоже бывают разные - сдают детей в детдом, бросают, забивают насмерть ит. д. А как быть с ними?
Нет, я бы нашла другой выход - наняла дневную сиделку, которая бы ухаживала за ними пока я на работе.
В НАШ - конечно бесчеловечно
А вот недавно показывали дом престарелых в Калифорнии - так там просто рай для стариков ...есть все . Ну просто все
Wladimir Nasir
да и у нас есть такие дома - полтора штукаря зелени в месяц - за старичком будут следом ходить...
у меня бабушке необходим постоянный уход.... у нас это необходимость...
Дилдора Бадиева
Ваша бабушка за вашими родителями ухаживала,это что- была обязанность? Тоже ведь необходимость?
Конечно бесчеловечно. А если Вы понимаите, что там им будет лучше (ИСКРЕННЕ) , что будет бесчеловечней? У меня родителей уже нет. Но нельзя всех под одну гребенку.
Нет, у нас так не принято, нужно самим заботится о своих родителях.
да, это не гуманно и я бы так не сделала, но... можно понять тех людей, которые так делают, т. к. есть безвыходные ситуации - нужен постоянный уход, или нет денег, чтоб нанять сиделку; у старых людей бывает такой маразм, что за ними надо смотреть больше, чем за маленьким ребенком
Это гадко!
Никогда. Они меня любят просто потому что, хорошо я поступила или плохо. Зачем же я так поступлю с ними?
Это делается, поверьте, "не от хорошей жизни". Иногда, бывает, просто нет другого выхода или возможности.
реальный ответ в твоем вопросе - "Вы бы смогли сдать своих.... " ответ "НЕТ, потому как свои"
Это конечно безчеловечно,
Но если живешь с престарелыми подругому начинаешь на них смотреть.
К сожалению старые люди бывают совершенно невыносимыми.
Это конечно не их вина, старость.
Кристиночка Тузик
Мне это известно У меня старая больная мать о своими причудами Но разве можно относится к ним серьезно? Разве они относились серьезно к нашим проделкам.когда мы были маленькие и беспомощные?
знакомые сдали своего деда туда после того, как он нагулялся (а гулял всю жизнь) и пришел к сыну. Сын его принял сначала, но дедуля ( вставал редко) после того как приносили ему еду в тарелке, съедал её и писял туда.. . хотя и было рядом спец. ведро...
Кристиночка Тузик
Ну это уже другое дело Тут оправдано
Полностью согласен с Вами милая Леди).