Общество
Вы своих родителей в дом престарелых сдадите если там хорошо?
Это очень дорого.. . там, где действительно хорошо.. . Если смогу себе это позволить, то конечно. Я не смогу обеспечить им такое медицинское обслуживание и досуг дома.
Я никогда и в мыслях не держала отдать
родителей в дом для престарелых!
Мои умерли на моих руках.
Ой, все прям такие милые. Лучше пусть они дома родителей парализованных морят, чем заплатить денег за профессиональный уход. Ненавидеть, визжать, когда они сдохнут, но красиво говорить про умерли на моих руках (или от моих рук)
Мария Селезнева
Захаровна, всем нам воздастся по делам нашим ( в том числе и по духовным делам)....
Нет. Им там будет всё равно плохо. Некому ценный жизненный опыт передавать. Так что терпите....
Я не верю, что там хорошо. Хотя всё познаётся в сравнении.
Лучше уж в камеру хранения на вокзале. Там хоть пожаров не бывает и охрана получше. Ну, а как хорошо в домах престарелых, предлагаю предварительно проверять лично, пожив там.
.
Нет, никогда в жизни! Родители-это святое!
Я бы сама ушла, была бы такая возможность. Зачем детям мешать? А пока не в зависимости- буду до последнего жить самостоятельно. А дальше- как Бог даст.
А еще спроси -- перебежал бы я к фрицам в Великую войну.
Никогда. К тому же отдельная квартира и дом есть-где жить всем хватит. Деньгами тоже всегда помогу.
Нет. Я вовек не смогу отдать им свой долг за то что они мне жизнь подарили.
старой и немощной я бы предпочла быть там, при условии что там действительно хорошо
Если там хорошо, то я не откажусь жить там
твоему примеру не последуем..
Ни за что!!
net
нет
нет конечно! какой ужас...