Общество

А Вы смогли бы отдать своих родителей в дом престарелых?

Сергей Лебедев
Конечно, нет! Но я нахожу такой вариант неплохим, как, например, практикуется в Германии! Несколько пожилых людей живут вместе в одной квартире или доме! Они обычно друзья, вместе проводят время, заботятся друг о друге, а дети и внуки, конечно, часто навещают и помогают! Я бы, например, так хотела встретить старость!
Людмила
Лучший ответ
Сама мечтаю закончить свою жизнь именно там, чтобы не напрягать близких в случае чего. Там присмотр и уход замечательный.
Изготовление Мебели Бывает близким никому не нужны а уж чужим и подавно.
Дмитрий Дударев и где вы видели, ув. Елена, нормальные дома для престарелых?
столкнетесь, тогда и мнение поменяете
Незачто и никогда.
Tom Joker
Нет! Никогда!
Леночк@ @@
нет
Innokentii Petrov
Не, я бы не смог.
Нет. Просто не смогла бы, и все.
Олег Букин
Я не знаю
И написавшим выше-не верю
Сергей Лотник
Дмитрий Дударев да. не веришь потому, что судишь по себе. привыкай
нет.... слишком много сделано для меня
Только в том случаи если бы они могли предоставить лучший уход чем могла бы я! Хотя это все так сложно....
Елена Шишкина
нет
Это абсурд. НЕТ!!!
а фильм-то какой?. .
я не единственный ребенок в семье и, к счастью, передо мной вопрос этот не стоит
Егор Мораш
Сергей Лебедев Только сейчас закончился...."Террор любовью" Героиня не смогла....
у нас в семье не принято быть бездушным ублюдком, поэтому - нет. .
взрослый сын, дочка должны следить так, как следили за ними в детстве.
на моей примере даже запрещено повышать тон на своих родителей.
Нет. Что там хорошего? За ними всеравно никто не ухаживает там. Ведь можно оказаться и на их месте.
Юра Радостев
Язык бы не повернулся такое сказать.
Н*
Натали *****
нет
Упаси Бог...
конечно же нет!
нет нет и еще раз нет!!!