Общество
Вы считаете допустимым отдать своих родных в дом престарелых или никогда и ни за что этого не сделаете?
Это недопустимо и грешно. Никогда об этом ни то что думать, но и помыслов таких не допускайте об этом. Это кощумство и грех.
Мне такое даже в страшном сне не приснится.
Не представляю, что должно случится, чтобы я так
поступила со своими родителями.
Наверное, в цивилизованных странах, есть такие
заведения, куда, при хорошем, содержании, вполне
можно их отдать, если они нуждаются в постоянном
уходе, но не у нас. Ментальность другая.
поступила со своими родителями.
Смотря о чем речь.
Есть платные типа профилактория, там уход неплохой, можно навещать и брать на выходные и т. п.
С учетом остояния здоровья старых людей, в т. ч. увы, с головой проблемы бывают, такой вариант может быть хорош для всех.
Никогда и ни за что!! ! А если ты об этом спрашиваешь, то ник у тебя абсолютно подходящий! Правда на счет доброй можно и поспорить!!!
нет.. . я своих никогда в такие дома не отдам...
В нашей семье это не принято. Меня дочь тоже не сдаст, уверена на 200%.
Даже в голову такое не прихожило.
считаю, что каждый может сам решить этот вопрос для себя в зависимости от обстоятельств, например, когда старики сами просятся жить среди себе подобных, а не быть запертыми в четырех стенах в полном одиночестве...
Кого из Вас родители отдали в детдом?
Ни за что. Я же не американец.
ни за что
Эти люди с каждым годом становятся единственными на кого можно положиться, что-то поручить и не бояться что тебя кинут и просто правой рукой и половиной души. Жаль, что в погоне за выгодой многие отправляют своих в эти приюты и не издыхают потом в страшных муках..
Смотря какой дом. Есть дома, где люди платят за содержание своих престарелых родственников от 5000 до 10000 у. е. ежемесячно.
В наши дома престарелых -нет, конечно. Хотя в теории, престарелые люди должны жить под постоянным медицинским контролем и в компании своего возраста. С детьми старички живут наверное .,только в России и многие отравляют жизнь своим детям...
нет
смотря кого из родных)) ) хехе)))