Общество
вЫ уже знаете адрес своего домика который назавается Дом пристарелых .где вы проведёте оставшие дни своего существовани?
у нас в центре города---очень хорошие условия проживания... Есть и за городом---45 км---очень красивое место... но содержание похуже...
Я не проживу остаток дней в доме престарелых..
Ольга Кущенко
никто не знает. скрипучее дерево долго скрипит
УЦ нас в Пеитре5 строят социальные дома, где старикам предоставляют квартиру или отдельную комнату, со всем сервисом.
Особо не хочется. Надеюсь умереть раньше жены. Дай Бог ей здоровья.
Валера, ты не там вопрос задал. В Европе и России, к этому вопросу совершенно разное отношение.
Ольга Кущенко
знаю но пусть делают соответствующие условия и в России все мы люди
сначала доскрипеть надо.. потом загадывать.
Ага. это тот, рядом с тем куда тебя уже сейчас посылают.
Я в дом престарелых оформлюсь сама, чтобы дочь не ухаживала за мной.
Сделаю это, когда пойму, что скоро не смогу себя обслуживать.
Но, я думаю, что это будет лет через 25. Мне сейчас 57 лет. Я работаю и еще долго собираюсь работать.
Елена Михайлова
Вот только в дома престарелых не берут стариков, которые не могут себя обслуживать. Таких отправляют в психо-неврологические интернаты, там дольше двух месяцев не живут.
Идиот. Этого ни кто не может предсказать.
Ольга Кущенко
в нашем маленьком городке все знают
Дело в том, что если поддерживать свой организм в норме, а именно: травить глистов (таблетки-полынь-голодовка) , следить за белково-растительным составом пищи, за pH воды, чтобы не было камней в почках и холестерина, регулярно собственно чистить кровь (лимоном) , заниматься спортом, то можно поддержать организм в состоянии, когда можно будет до самого конца обитать в ряду монахов какого-либо монастыря. В доме престарелых по-любому будет ОЧЕНЬ плохо. Запишите себя на диктофон, прокрутите. А теперь представьте, что таких старух целое стадо. Ну как? Если ничего не приходит в голову съешьте натуральный лимон, выпейте понемногу литр воды. И сделайте пару простеньких упражнений. Затем прикиньте, как вам устроиться дальше. Вы умны, достаточно только чуть подлечить свой любимый механизм- "организм" и поехать на этой телеге, предварительно ее "смазав"!